Войти
РаботаФорумРезюме

3D artist

Страницы: 1 2 Следующая »
(Правка: 24 сен. 2019, 16:33) 14:24, 14 сен. 2018

портфель https://www.artstation.com/v_v_s

Ищу удаленную работу.

5$ в час. для первой работы в 50%.не обязательно это сразу большая сумма, можно половина хайполи, можно половина ботинка

Знаю: 3D max , VRay, Photoshop , Unfold3D, Zbrush, KeyShot, Quixel SUITE, Marmoset Toolbag, немного Substance painter, Maya, MentalRay, Octan, Corona, TopoGun
3D-Coat использую для затирки швов
AutoCAD на уровне чертежей
из анимации Character Studio, Poser (начинала как аниматор могу парочку примеров прислать)
из движков Unity 3D+ свои в студиях.
Не готова выполнять бесплатные тестовые!!!!
лучше начинать сотрудничество с маленького задания или разбивать приемку и оплату по частям
потом можно и получать оплату и 1-2 раза в месяц, но в начале у меня без денег желание работать быстро пропадает

важно что бы у меня была возможность выставлять картинки в портфеле (могу с указанием фирмы, проекта или т.п., может через какое-то время, но не 10 лет)

Чем четче и понятней рефы и ТЗ, тем больше вероятность, что моя работа вас удовлетворит)
концепты не делаю, моделю по картинкам или чертежам (сама чертежи не ищу)

пишите в личку или на почту

(Правка: 29 дек. 2018, 4:33) 18:04, 10 окт. 2018

могу делать таких

персонажей:

Boar_low_setka | 3D artist
Boar_hi | 3D artist

лоу, хай, все карты
1,5-2 недели
Golem_01 | 3D artist

низкополигональных из карт только дифуз за неделю

технику:
Vehicles | 3D artist
за неделю из текстур только дифузка
К-560 | 3D artist
за неделю из текстур только дифузка

домики:

Fishing_Lodge | 3D artist

если вычесть все проволочки то неделя

фоны:
Zabrosheni_Dom | 3D artist
неделя

ищу интересную работу (лоды, коллизии, экспорт в движок умею, но не позиционирую себя как технического дизайнера - могу лишь свою модель)
40 часов в неделю
просьба внимательно ознакомится с моими работами и сроками (если считаете что уровень низок или сроки затянуты- лучше не пишите).
Для работы нужен четкий реф (или чертеж или фото), т.з. должно быть предельно ясным + хочу видеть принятые работы.

ищу оплачиваемую(сразу) работу.

обговариваем все условия, сдаем модельку по этапам - моделинг, мепинг, текстуринг(по крайней мере первую работу) оплата для первой работы разбивается на 2 этапа - после принятия моделинга и в конце
+ начинать сотрудничество лучше с небольшой задачи или разбивать на части (например на высокодетализированной машинке отмоделим сначала колесо или другой кусочек что бы я убедилась что с оплатой проблем не будет) потом можно договориться и 1-2 раза в месяц з.п., но не сначала.

(Правка: 22:45) 11:04, 25 окт. 2018

Надо будет себе на лбу написать - никогда, ни при каких обстоятельствах (ни белая з.п., ни новое направление, ни хорошие деньги) не делать бесплатные тестовые! "Если мы вас примем, то дни зачтутся", "мы выплачиваем лишь раз в месяц", "когда появится инвестор - озолотимся" - это все байки из одной категории (

Потом получаешь ответы типа: "Тестирование выполнено на перспективном, но недостаточном для данной вакансии уровне. Хотим отметить, что ваши профессиональные навыки и опыт остаются интересными для нашей компании. Мы будем рады возобновить переговоры в случае возникновения интересных для вас вакансий. "
Сразу вспоминается https://pikabu.ru/story/staryiy_no_aktualnyiy_anekdot_pro_perspektivu_2043338
Или  лишь "высылаю тестовое задание руководителю на рассмотрение. Как рассмотрит руководитель я вам напишу. " и тишина...

Вывод: тест=напрасная потеря времени
Если не устраивает портфель, то сотрудничества не получится((( - это увы аксиома
Может конечно и бывают исключения, но они только подтверждают правила...

(Правка: 30 сен. 2019, 10:48) 16:44, 6 дек. 2018

подниму
с разрешения заказчика выкладываю сюда

на супер качество не претендую, но за 5 раб. дней сделала
character_01 | 3D artist
около 3 тыс. треугольников, диффузка
+1 день на лоуполи в 1,5 тыс. треугольников
character_01_setka | 3D artist

+попросила за ринг и анимацию бега лоупольного перса 1,5 тыс. руб.
https://sketchfab.com/VVShev

за 2 дня замоделила
character_02 | 3D artist
на перса в 5 тыс. треугольников все-таки на моделинг нужно 3 дня

если устроит соотношение цена-качество обращайтесь в скайп

еще встретился заказчик который подсунул на третий день работы НДА со сроком неразглашения на 10 лет и штрафом в лям(((

15:10, 17 дек. 2018

Попробовала разобраться с Marvelous Designer
02 | 3D artist
но, без денег на долго меня не хватает(

Сделала гардину в  Marvelous Designer + разбиралась в Corona(фон не мой)
04_02 | 3D artist
03_02 | 3D artist
заказчик исчез(((

потому снова up

15:23, 24 дек. 2018

СНАЧАЛА РАБОТАЮ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!! (ИБО ДОСТАЛИ, ГОСПОДА ЗАКАЗЧИКИ БЕЗ СТАБИЛЬНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ И ЖЕЛАНИЯ ОПЛАЧИВАТЬ МОЮ РАБОТУ ПРОСЬБА - НЕ ПИСАТЬ)

"но вы вообще готовы к тому что зарплату могут задержать на месяц? Это значит что вы месяц работаете а потом ещё месяц работаете и ждёте з/п. Такое не всегда но бывает!" - НЕТ(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

так же не нужно добавляться, если Вы прямо сейчас не готовы дать работу за деньги. Просто поговорить о Вашей игре мне не интересно.

Что бы блог выглядел не таким, грустным кину свои поползновения в Zbrush

stone_01 | 3D artist
stone_02 | 3D artist
(Правка: 26 сен. 2019, 9:07) 14:43, 5 фев. 2019

Добила леприкона.
Сначала нужен был улыбающийся, но потом для лицевой анимации пришлось закрыть ему веки и убрать улыбку(
Месяц ушел: 2 недели потратила на хай поли и столько же на лоуполи в 15 тыс. полигонов.

Leprechau_postament | 3D artist
Leprechau_low | 3D artist

лоуполька
Leprechau_hi | 3D artist
высокополигональная модель
Leprechau_detail | 3D artist
детальки
walking_stick | 3D artist
трость
Leprechau_setka | 3D artist
сетка

Еще раз- я не работаю с пост оплатой!!!

15:11, 21 мар. 2019

Господа сказочники, готовые платить мне 100 тыс. в месяц с белой зарплатой и возможностью переехать на Кипр, но пропадающие при слове аванс в 10$ (не обязательно на карточку можно вебмани) - идите лесом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Господа дирекхтора дающие мне возможность проявить себя в тестовых туда же.
Господа предприниматели с предложениями давай ты сделаешь модель я ее продам, тогда рассчитаюсь с тобой - я Вам не подхожу. Без денег очень быстро продуктивность сходит к 0(
Я плохой моделер - не смогу делать хайполи животных с рингом за 2 дня и за 64$ и без права показа в портфеле правда текстура не нужна нужен материал золото (недавнее предложение от довольно крупной фирмы с хорошим портфелем) ????????

Пожалуйста не делайте так - после 2 оплаченных моделей я расслабилась чел показывает мне маленькую картинку, договариваемся на небольшую сумму а потом выясняется куча деталей, требующая детальной проработки, под сглаживание, нужен единый меш без треугольников и полюсов и некоторые детали должны сниматься. Сроки растягиваются, а оплата не очень. В результате заказчик типа сэкономил получил недоделанную модель, а я напрасно потеряла время. quadcopter_00 | 3D artist quadcopter_01 | 3D artist quadcopter_02 | 3D artist
Какой толк в таком сотрудничестве? И мне все равно почему именно сейчас у Вас на меня нет денег - будут обращайтесь.
Не нужно добавляться в скайп если прямо сейчас нет работы - будет пишите. Завела новый скайп, буду оставлять только живые души)

21:45, 23 мар. 2019

Абсолютно всё правильно. Никаких тестовых и никакой работы без оплаты.
В любой адекватной компании, арт лид сразу скажет посмотрев портфолио, подходит по стилю художник или нет.
А все эти тестовые задания при наличии порфолио - сразу досвидос нужно говорить.
Исключением являются большие компании типо майла, варгейминга и т.д.

17:56, 24 мар. 2019

5 долларов в час - цена джуниора. вы не джуниор. может вместо демпинга лучше ноготочками займетесь, не?

(Правка: 10:40) 10:21, 25 мар. 2019

kHRYSTAL
Спасибо за поддержку. Да, особенно вызывают вопросы требования бесплатно поработать на удаленку на сделку. Особенно когда не выкладывается на общее обозрение единое задание. Складывается впечатление, что работодатели просто экономят на сотрудниках. Работа выполняется, никому платить не надо - красота. А соискателям лишь надо объяснить, что чуть не дотянули, но ничего через годик пробуйте опять...

S.p.11
Спасибо за комплимент по поводу моего скромного творчества)
Обязательно подумаю над Вашим предложением ведь ноготочки - это прекрасно! И плюсы свои есть. У меня знакомая девочка этим занимается - машинку сменила, работа - гламурненькая и клиентки мозг не выносят)
:)

Пока занята.

13:45, 28 мар. 2019

Подписался на тему, столько полезной инфы, прям пособие для фриланс художников, как избежать 101 способа обмана заказчиков, не думали блог завести?
И арты хорошие, но 5$ в час явно маловато, учитывая сколько нервов приходится тратить, ну вам виднее.
Могу лишь пожелать удачи и терпения (много терпения). =)

Прошло более 6 месяцев
(Правка: 16:34) 16:30, 24 сен. 2019

Сорян кому не ответила - была занята

Lunix
блог - нет, я не стремлюсь к публичности, более того мой идеальный заказчик - который мало говорит пишет, предоставляет нужные концепты и вовремя платит все). У меня даже микрофоны все время ломаются - как будто чувствуют мою натуру интроверта...
по деньгам - у меня не сильно большая скорость, поэтому такая и цена.
Разброс по ценам и срокам в геймдеве - огромный. На те же деревья встречала сроки 3 дня модель+ текстуры и сталкивалась 3 дерева за день (я катастрофически не укладывалась) правда текстура одна и таже, т.е. одно и то же дерево но в трех вариантах.

Во избежание лишних телодвижений - я без аванса для первой модели в 50% уже ничего не хочу( не обязательно это сразу большая сумма, можно половина хайполи, можно половина ботинка. но если вы оплатили час моей работы, то я делаю строго 2 часа. на сберкарточку (есть в рублях, есть в баксах) или денежным переводом

5$ в час
в личку или на почту

11:01, 25 сен. 2019

alex1122

А каким таким расчудесным образом все вышеизложенное должно быть проблемой художника?
Кто оплатит время художника, это как раз он тратит свое время из-за банальной жадности, неуверенности и прочих траблов заказчика. Нет и нет. 415 на сто процентов права, от 5-10 баксов никто не обеднеет и не обогатится сказочно, зато сразу будет понятно(конечно не всегда, бывают такие персонажи среди заказчиков, сливающиеся по уму не постижимым причинам), что заказчик готов платить.
Тестовое задание неоплачиваемое, вероятно, есть смысл делать только в случае некой крупной (не на словах деревянных манагеров) конторы. Если ты не Bioware ни Ubisoft, например, - плати или иди лесом. И это честно.
Если заказчика за 5 баксов жаба душит, что то я сомневаюсь, что он вообще собирался платить.

415

Знаю, понимаю, проходил..и все еще с тем же сталкиваюсь, один в один.

(Правка: 16:25) 16:22, 25 сен. 2019

alex1122
Я ни в коем случае не навязываю свои услуги, лишь обозначаю условия при которых мне будет комфортно сотрудничать. Если не устраивает - проходим мимо и не откликаемся. В сети полно 3D моделлеров которые будут согласны и на бесплатное тестовое на 2 недели и реф нарисуют по словесному  описанию... - я уже на такие подвиги не способна (наверно старею)

Dinner Eater
благодарю за понимание

Я в 3D давно, но звездой себя не считаю - что-то умею, что-то нет. Если не устраивает моя скорость-качество-цена тогда разбегаемся. Времени ставлю впритык, стараюсь подешевле (дабы цену не ломить), бывает совсем не рассчитаешь - тогда объясняю ситуацию, находим компромисс- ок двигаемся дальше.  Если не уверенна в своих силах - то аванс я не возьму. Только сегодня пришлось отказаться от дальнейшего сотрудничества с компанией Гоблинз. Жаль хорошие ребята и проект интересный. Сделала одну работу по авансу, в процессе оказалась что требуется очень хорошее качество и котиков в 3D мне делать не выгодно- пересмотрели договоренности нашли выход я делаю шкатулку за меньшую стоимость а котиков дорисовывает 2D художник, вчера рассчитались и предлагали следующую сцену можно и с авансом, но у меня возникли сложности с софтом (сейчас стоит только 2018 макс +3 вирей), они на младшей переводить мои сцены - то еще удовольствие, а у меня глюки в системе другие максы не устанавливаются (пока желания разбираться с системой нет)... Аванс с моей стороны взять для второй сцены бы ло бы кидаловом.
Со стороны заказчика кидаловом считаю ситуацию когда специально не принимается работа, потом в качестве одолжения - ну ладно готов выкупить эту говно-работу за ...% от первоначальной договоренности все равно ее больше никому не продашь и дальше идет предложение о дальнейшем сотрудничестве. С моделлером-рукожопом зачем? Поэтому в лес таких умных товарищей, аванс хороший фильтр от таких.
Да, аванс я не возвращаю и модель я не отсылаю, если моя работа не понравится. И если фирма переживает за 5$- то мы не сработаемся) К конструктивным правкам отношусь положительно (со стороны бывает видней + нужно подстроится под нужную стилистику+ работа с профессионалами всегда полезней). А вот замечания типа все плохо и тишина что именно нужно переделать считаю окончанием сотрудничества...

Страницы: 1 2 Следующая »
РаботаФорумРезюме