Войти
РаботаФорумРазовая работа

Требуется сценарист, для создания персонажей к казуальному проекту. (2 стр)

Страницы: 1 2
12:16, 28 сен. 2018

kpacoma
> Вообще удачи вам.
Спасибо)

13:21, 28 сен. 2018

peotr
> И ответом было что такое ни одна уважающая себя студия делать не будет

Это правда. Другой вопрос, что далеко не всякая студия - "уважающая себя".

21:24, 28 сен. 2018

Думаю, у топик-стартера есть только один способ развеять подозрения - действительно взять кого-то на работу, заплатить ему/ей и сообщить об этом здесь. Презумпция невиновности не имеет значения, когда дело касается доброго имени.

0:32, 29 сен. 2018

vostok
> Думаю, у топик-стартера есть только один способ развеять подозрения -
> действительно взять кого-то на работу, заплатить ему/ей и сообщить об этом
> здесь. Презумпция невиновности не имеет значения, когда дело касается доброго
> имени.

Согласен. но он этого, конечно же, не сделает.

2:50, 30 сен. 2018

Уважаемые сценаристы, спасибо за ваши тестовые задания. Мы не будем использовать ваши работы в проекте, без вашего согласия. Если вы увидите, что используется ваши тексты, можете подать в суд. Мы заинтересованы на длительное сотрудничество, нет смысла кого-то обманывать и заниматься сбором бесплатного контента. Если вы не получили ответ, примите наши извинения за не удобства. Мы выбрали несколько кандидатов и провели с ними собеседования. Всем спасибо за внимание.

6:56, 30 сен. 2018

Ну да, мне пришел отказ. Обидно как-то, я почему-то считал что мои персонажи получились достаточно оригинальными. А ответ явно массово стандартный, так много человек написало что лень отвечать каждому?

17:07, 2 окт. 2018

Сценаристы это гуманитарная сфера где мало работы и много эмоций, поэтому сообщать о том, с кем сотрудничают, можно только с согласия самих тех сценаристов. Может им просто не хочется ощущать на себе все эти "лучи добра" от коллег-конкурентов? Ужасный коллективизм.

11:04, 4 окт. 2018

По итогу собеседования сказали что обязательно свяжутся, но как и ожидалось написали что якобы отказались от создания персонажей вообще. Действительно зачем? Если готового материала и так валом. И почему я не удивлен.

13:43, 4 окт. 2018

Вон оно как!

14:24, 4 окт. 2018

Со мной после собеседования даже не связывались. Ну да ладно.

Прошло более 6 месяцев
17:45, 18 апр. 2019

Игра вроде бы уже выпущена даже... удивительно, да.

Страницы: 1 2
РаботаФорумРазовая работа

Тема в архиве.