Войти
РаботаФорумРезюме

Человек с желанием войти в мир QA ищет возможности.

6:07, 2 окт. 2018

Я не буду публиковать типичное резюме, так как указывать мне в нем нечего. Опишу свои желания и возможности.

Доброго всем дня!
Меня зовут Руслан, мой возраст перешагнул за 25, имеется общий рабочий стаж порядка 8ми лет. Последние несколько лет работал в умирающей сфере (не IT), в связи с чем решил начать все с чистого листа. Долгое время мечтал войти в игровую сферу, но человек я увлекающийся, поэтому уделял много времени текущей работе, и откладывал мечты "на потом".

В связи с недавним сокращением ощутил пинок вида "давай переставай страдать фигней, и ищи то, в чем всегда есть потребность и что не стоит на месте".
Было принято решение освоить тестирование. В данный момент активно изучаю информацию из открытых источников, но глаза немного разбегаются.
Возникла мысль написать сюда - на старый и знакомый форум.

Ближе к делу:
Ищу человека, который готов дать мне немного знаний из этой области, либо подтолкнуть к ним (гугла не боюсь).
В обмен готов применить эти знания на практике в проекте этого сенсея. Свободного времени у меня предостаточно.

Если вдруг кого заинтересует такое предложение, то пишите тут свои контактные данные, или мне на почту

Немного о себе:
Привык к работе, требующей изрядной доли внимательности, и, частично, монотонности. Усидчивый, не конфликтный, по роду деятельности привык указывать на ошибки в работе. Действительно легко и с интересом обучаюсь новому.

Заранее спасибо за внимание к данной теме.
Всем отличного настроения и успехов!

9:12, 2 окт. 2018

Почему именно тестирование? Если полно свободного времени, мне кажется, лучше изучить программирование + какой нибудь популярный движок Unity или UE. Еще можно научиться 3d модели делать, писать сценарии, рисовать концепты и UI. Мне кажется что инди студии редко тестеров ищут.

13:10, 2 окт. 2018

Fairgon
> Почему именно тестирование? Если полно свободного времени, мне кажется, лучше
> изучить программирование + какой нибудь популярный движок Unity или UE. Еще
> можно научиться 3d модели делать, писать сценарии, рисовать концепты и UI. Мне
> кажется что инди студии редко тестеров ищут.

Скажем так, времени хоть и достаточно, но оно все же ограниченно.
Я, интереса ради, "игрался" с юнити (туториалы, ютуб и т.д.), моделил в 3д максе (лоуполи, окружение, на супер-начальном уровне), но вижу огромную разницу в пороге вхождения в сферу моделинга\программирования и QA.
+ предыдущий опыт работы располагает к такому выбору (немного, но все же). Я работал в аудите, контролировал работу сотрудников, указывая на косяки и ошибки. Уверен, что моя склонность вылизывать все до идеала поспособствует работе QA.

РаботаФорумРезюме

Тема в архиве.