Войти
РаботаФорумВакансии

Стажировка 3D Art Wargaming Санкт-Петербург

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
11:50, 20 ноя. 2018

Всем привет!
Wargaming St Petersburg уже в 15 раз открывает набор стажеров в 3D департамент на проект World of Warships!

Мы отбираем перспективных специалистов, которые в течение 4 месяцев проходят у нас стажировку, они работают и учатся: наши специалисты читают лекции и проводят мастер-классы по моделлингу, текстурингу, маппингу, устройству кораблей, истории развития военного флота и т.д. Всех специалистов, успешно прошедших стажировку, мы приглашаем в штат компании на постоянный контракт.

Стажировка - это 5 дневная рабочая неделя с рабочим днем с 9.30 до 18.30 без возможности совмещения и удаленного прохождения.

Содержание работы:
    Создание моделей кораблей согласно чертежам и фотореференсу (моделирование, маппинг, текстурирование).

Требования:
    Навыки 3D моделирования, маппинга и тектсуринга.
    Наличие портфолио - обязательно, модели техники в портфолио - крайне желательно.

Приветствуется:
    Инженерно-техническое образование.
    Игровой опыт, желание заниматься разработкой игр.
    Увлечение военно-морским флотом и знание истории развития кораблестроения первой половины 20 века.

Стажировка оплачиваемая.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо прислать свое резюме и портфолио на , хорошо выполнить тестовое задание и пройти собеседование.

13:51, 20 ноя. 2018

Lyubov_W
> Стажировка оплачиваемая.
Скока?

17:33, 25 ноя. 2018

Жалко что в Питере, там конечно про историю флота логичнее, но у меня образование речнойц флот, я знаю что такое Шпангоут и Ахтерштейн и Клотик, мешент мне то что я семьей к Москве привязан

1:33, 26 ноя. 2018

Doctor_Bro.
> Скока?
пару лет назад написал им, 30к предлагали, при этом ещё нужно было знать конструкцию самолётов (!), до этого два года делал танки для wot, это их не убедило

8:10, 26 ноя. 2018

30к мммм
официанты больше получают.
потрясающие понимание из чего формируется зарплата

8:41, 26 ноя. 2018

S.p.11
Так это же стипендия стажерам, как я понимаю. Вы хотели чтобы сразу 100 к. непонятно за что?
Люди дают знания/навыки и еще приплачивают денег - непонятно ваше недовольство

11:46, 26 ноя. 2018

be_hip
https://www.artstation.com/fruit_cake это уровень сеньора и 5,5 тыс. лайков тому подтверждение
и предлагать чуваку с таким опытом 30 тыс. это за гранью добра и зла

другое дело если они берут новичка на эту сумму, но нет ответа, нет и единого тестового залитого на какой-то ресурс
а профи доказывать что больше доширака не достоин, это отличный бизнес

19:28, 26 ноя. 2018

S.p.11
> официанты больше получают.
> потрясающие понимание из чего формируется зарплата
Вот только для официанта - это "потолок", а стажерская зарплата - это старт, стипендия на 3 месяца стажировки.
Прибавьте к этому 3 месяца ежедневных лекций и мастер-классов от ведущих специалистов индустрии + постоянную помощь в работе двух опытных художников.

415
> то уровень сеньора и 5,5 тыс. лайков тому подтверждение
> и предлагать чуваку с таким опытом 30 тыс. это за гранью добра и зла
>
> другое дело если они берут новичка на эту сумму, но нет ответа, нет и единого
> тестового залитого на какой-то ресурс
> а профи доказывать что больше доширака не достоин, это отличный бизнес
А мы и не предлагали ничего, познакомились - да :) Поиск работы/сотрудников - это всегда обоюдный процесс: мы выбираем, нас выбирают.
Отличный бизнес - это делать хорошие игры, это наше дело. Тестовое задание отправляется после получения резюме и портфолио, так как мы не учим базовому моделированию и текстурированию, на это могут уйти годы, наша задача - научить делать корабли.
Вы знаете, что военный корабль - самый сложный объект, созданный когда-либо человеком?

alt3d
> Так это же стипендия стажерам, как я понимаю. Вы хотели чтобы сразу 100 к.
> непонятно за что?
> Люди дают знания/навыки и еще приплачивают денег - непонятно ваше недовольство
Спасибо!
А после окончания трехмесячной стажировки и при зачислении в штат, зарплата существенно подрастает, а дальше растет уже со скиллом.

20:06, 26 ноя. 2018

Lyubov_W
> Вот только для официанта - это "потолок"
Далеко не потолок, да и сама эта должность может стать лишь началом карьеры в данной сфере.

Lyubov_W
> Вы знаете, что военный корабль - самый сложный объект, созданный когда-либо
> человеком?
Самые сложные объекты - это БАК и космические аппараты.

20:56, 26 ноя. 2018

Lyubov_W
> Вот только для официанта - это "потолок", а стажерская зарплата - это старт,
ахах! 30 потолок для официанта? в питере официанты легко 70 поднимают.

вообще 30 это очень щедро, могли бы только проезд оплачивать.

21:51, 26 ноя. 2018
Странные условия конечно, но хозяин - барин, наниматель может назначать любые условия какие ему нравятся.
21:57, 26 ноя. 2018

Lyubov_W

А мы и не предлагали ничего, познакомились - да :) Поиск работы/сотрудников - это всегда обоюдный процесс: мы выбираем, нас выбирают.

Дайте угадаю, хотели дать неоплачиваемый тест на месяц работы? А уже потом решить достоин ли чел такой бешенной з.п.?
аж в 30 тыс. руб.?

Лично ни be_hip ни Lyubov_W не знаю. Просто ситуация когда спецу предлагают такие условия немного расстраивает(

В вашу сторону скажу что есть варианты и похуже. Можно брать деньги за обучение и не обучать или никого не брать; или дать на подпись бумагу что возьмут на минимальную з.п., но несколько  лет не сможешь уйти и потом ее не увеличивать только устно пообещать; знаю товарищей которым угрожали при желании сменить место работы и т.п. бизнес)

Да, Wargaming делает крутейшие игры и очень жаль что такое отношение к соискателям(
почему нет сетки начальный уровень от до, мидл ..., синьор...

22:25, 26 ноя. 2018

415
> Да, Wargaming делает крутейшие игры и очень жаль что такое отношение к соискателям(
Всё таки Леста и Варгейминг - это не совсем одно и то же, не стоит их путать.
Сам я не работал ни там ни там, поэтому почём купил - за то и продаю, но
в Минске люди обычно довольны всем, я сам был в гостях в их офисе на Гейм Стрит и мне там очень понравилось.
По словам сотрудников, с людьми там обращаются очень хорошо. И вообще Минск классный, обожаю его.

(Правка: 27 ноя. 2018, 0:01) 23:47, 26 ноя. 2018

Что-то вы обнаглели, друзья. Вас берут на стажировку, учат, да еще платят вам за это. Хотя за обучение по уму должны платить вы.

За картонный диплом ВУЗа и багаж бесполезных знаний отдать пару десятков тысяч вечнозеленых - это запросто.

А пойти получать востребованные в индустрии знания и навыки, да еще и со стипендией в размере средне-медианной з/п по городу, это не, гордые мы.

1:25, 27 ноя. 2018

alexey.ch
> Что-то вы обнаглели, друзья. Вас берут на стажировку, учат, да еще платят вам за это. Хотя за обучение по уму должны платить вы.
В данном конкретном случае по описанию не совсем понятно, что предлагают. Если эти 4 месяца - прям реально обучение, тогда - да, это хорошая тема.
Но также может быть, что будет две лекции и три мастер класса за все 4 месяца, а остальное время придётся работать за 1200 рублей в день.
После чего возможно дадут пинок под зад. В этом случае - предложение, прямо скажем, так себе =)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
РаботаФорумВакансии