Войти
РаботаФорумВакансии

Стажировка 3D Art Wargaming Санкт-Петербург (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
14:08, 27 ноя. 2018

dark_eldar
Вообще довольно странно когда человек делает такие вещи https://www.artstation.com/artwork/xNRO2 а ему предлагают стажировку и 30 тыс. руб. и то не предлагаю а дают возможность после тестового)
и только не надо рассказов какие глобальные отличия в моделировании корабликов от танчиков (либо умет  либо нет + нужны хорошие рефы)

arte_de_mort
у Вас в Москве такая з.п тоже считается адекватной?

я наивно полагала что только в моем родном Воронеже все так плохо + у меня уровень так себе...

14:08, 27 ноя. 2018

Rikk
> dark_eldar
> > Где в моих словах о том что в СНГ умеют и любят обманывать есть хоть намек на
> > какую то недополученную прибыль?
> dark_eldar
> > Тут даже государство опускается до откровенного обмана, что уж говорить о
> > обычных бизнесменах.
> в этих ваших словах. ваши слова.

Ну ок. Если для вас намек на то что кто-то может обмануть превращается в утверждения о том что конкретно меня обманули, то не вижу смысла о чем либо спорить.

(Правка: 14:22) 14:19, 27 ноя. 2018

415
> Вообще довольно странно когда человек делает такие вещи
> https://www.artstation.com/artwork/xNRO2 а ему предлагают стажировку и 30 тыс.
> руб. и то не предлагаю а дают возможность после тестового)

Каждая компания, студия или фирма самостоятельно решает как именно им нанимать новых сотрудников. Условия которые предлагает Wargaming можно считать вполне адекватными. Но в конце концов каждый должен решать для себя сам. Нужна ему эта работа или нет. И ещё раз повторю. Не нужно сравнивать стажировку и постоянную работу. Это совершенно разные вещи.

415
> либо умет  либо нет + нужны хорошие рефы)

Это ваше личное мнение основанное на вашем опыте. В Wargaming могут считать иначе. И это их право.

14:24, 27 ноя. 2018

415
> Вообще довольно странно когда человек делает такие вещи
> https://www.artstation.com/artwork/xNRO2 а ему предлагают стажировку и 30 тыс.
> руб. и то не предлагаю а дают возможность после тестового)
Я не буду на форуме обсуждать конкретного человека.

415
> у Вас в Москве такая з.п тоже считается адекватной?
Заработная плата или стипендия стажера? Это две большие разницы.

14:40, 27 ноя. 2018

Lyubov_W
Ваше право нанимать кого и как Вам хочется
как и у всех здесь выражать свои мысли (даже отрицательные- недоумение, разочарование и т.п.) иногда полезно знать все мнения

Если у Вас есть шкала кого на стажировку, кого на постоянку - тогда примите мои извинения не правильно Вас поняла.

Были бы Вы в Воронеже к Вам бы очередь стояла и на постоянку за 30)

14:41, 27 ноя. 2018

Alleycat
> такая достоверная 3д модель на рынке труда - будет оценена в 2-3недели труда ,
> нормальным специалистом знающим хард сюрфейс и с ценником от 100 до 150тысяч
> рублей
Если бы только было возможно сделать кораблики за 2-3 недели, то мы бы и не делали никаких стажировок.
За стажировку сроком 3 месяца стажер успевает сделать один простенький объект, типа бочки, лавки, куска забора и т.п. (на простом объекте лучше объяснять сложные вещи) и один простой и маленький катер (мисковый, не игровой), или шлюпку, которую могут поставить на игровой корабль. Допустим, 30 т.р. * 3 месяца = 90 000 рублей. Этого достаточно за 2 простых объекта? Или мало?

Игровой корабль делается одним художником от 4 до 8 месяцев.
Вот Тирпиц, 7 месяцев работы художника уровня сениор.
Тирпиц | Стажировка 3D Art Wargaming Санкт-Петербург

14:44, 27 ноя. 2018

415
> у Вас в Москве такая з.п тоже считается адекватной?
см гуглы —- регион.зарплата средняя в месяц официально цифры .
спб=30 мск=90 при цене на жизнь в месяц это одинаково равное.
dark_eldar
> в утверждения о том что конкретно меня обманули
не вас лично. в вашу личную сторону конкретики нету. вам пояснили странные моменты == +диплом вуз , +историк. если разумевается еще и работать "консультант на фирме" так это такая же работа которая требует зарплата в месяц.
вспомните как в школе вы ходили к репетитору по математике потому что сам был не способный —- он вас консультировал, ваша папа-мама ему платили за консультации.

14:49, 27 ноя. 2018

arte_de_mort
> У любого проекта _очень_ много нюансов, особенностей производства, пайплайна.
> Это относится и к творческому процессу, и к техническому, к работе с движком и
> т.п. Подобрать профессионала, который вот так просто это подхватит нереально.
> Это что-то из области единорогов и страны молочных берегов.
Бро! ))
Когда нужно фигачить сложный контент в ограниченных бюджетах (я не про бабло, господа, я про технические ограничения, что накладывает серьезные ограничения на число полигонов и размеры текстур) и годами поддерживать единый вижн (не должен корабль загруженный в движок 3 года назад отличаться от загруженного вчера), то без четкого пайплайна не обойтись.

15:04, 27 ноя. 2018

Rikk
> вам пояснили странные моменты == +диплом вуз , +историк. если разумевается еще
> и работать "консультант на фирме" так это такая же работа которая требует
> зарплата в месяц.
> вспомните как в школе вы ходили к репетитору по математике потому что сам был
> не способный —- он вас консультировал, ваша папа-мама ему платили за
> консультации.

Чтобы лучше разобраться в том как все это работает рекомендую посмотреть бесплатный курс «Геймдизайн: по ту сторону игры» от Wargaming.

(Правка: 15:41) 15:29, 27 ноя. 2018

Lyubov_W
зачем надо вуз-инженер и историк-знания?
здесь на этом портале высшее образование а)не ценят б) не уважают в)гнобят г) не считают хоть сколько серьезным вообще
https://gamedev.ru/projects/forum/?id=240308&page=2
Royoyo
> Накануне подумал: есть ли хоть одна важная пара, которую надо посетить.
то есть этому товарищу неважно приложить собственные свои труды к образованию, ему важно что он на халяву за чужой счет спишет как и все а в конце ему диплом дадут на равне со всеми. он потом конечно будет говорить слова - учился,вуз,диплом,умный человек.и вы его с дипломом обязаны будете признавать на равных умным человеком.
https://www.zakonrf.info/zakon-ob-obrazovanii-v-rf/
Глава 4. Обучающиеся и их родители (законные представители)
Статья 43. Обязанности и ответственность обучающихся
1. Обучающиеся обязаны:1).... в том числе посещать предусмотренные учебным планом или индивидуальным учебным планом учебные занятия.....
то есть он признался что прогуливает —-за это уже сегодня его можно отчислить из вуза по статье нарушение закона об образовании .
ну и вообще.
говорят активно слова такие —- ну вот умеешь blender 3d и это хватит ,а все эти образования-дипломы лесом .

(Правка: 15:34) 15:33, 27 ноя. 2018

Lyubov_W

Что же спасибо за развернутый ответ. О таких вещах нужно писать сразу, в частности ЧТО нужно будет сделать стажеру за 4....3кхм.месяца.

Хотя все по прежнему есть сильные сомнения по время затратам. Ну да ладно, я верю людям , говорят что это у них занимает так долго времени,  то путь так.  Затянутость согласований,  придирки и переделки, или требование точного реализма с выездом на обьект с линейкой для замеров ... Кто знает какие у вас условия?

(Правка: 16:58) 16:55, 27 ноя. 2018

Lyubov_W
> За стажировку сроком 3 месяца стажер успевает сделать один простенький объект,
> типа бочки, лавки, куска забора
Например тогда покажите что делали стажеры в прошлых сеансах стажировок.
Например —- на прошлой стажировке за срок 3месяца наш стажер Иванов Иван Иванович (имя изменено по известным соображениям) выполнил эти работы —— ...работы.. скриншоты и тд..эту бочку...эту лавку...этот кусок забора.... Иванов Иван Иванович сделал все достойно и сейчас работает в отделе Х, получает зарплату эн, вот прям сейчас он активно делает кораблик,уровень, или чего он там делает.Иванов Иван Иванович имеет диплом вуз-инженер , и заочное образование историка на факультете история по специализации новая история 1900-1951 история морского флота и кораблестроения.

(Правка: 17:57) 17:56, 27 ноя. 2018

Lyubov_W
> За стажировку сроком 3 месяца стажер успевает сделать один простенький объект,
> типа бочки, лавки, куска забора и т.п. (на простом объекте лучше объяснять
> сложные вещи) и один простой и маленький катер (мисковый, не игровой), или
> шлюпку, которую могут поставить на игровой корабль.
Ну вот же черным по белому:

+ Показать
18:07, 27 ноя. 2018

выложите кто-нибудь пожалуйста тест
или дайте линк,
очень стало интересно сравнить факты со словами

18:31, 27 ноя. 2018

За 4 месяца фуллтайма - кусок забора и шлюпку?
Видимо тестовое задание - открыть 3ds max и сделать развертку куба

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
РаботаФорумВакансии