Войти
РаботаФорумВакансии

3D Художник (Москва, офис)

Страницы: 1 2 Следующая »
(Правка: 19:07) 18:57, 3 дек. 2018
Изображение

Мы Owlcat Games (создатели Pathfinder: Kingmaker CRPG) ищем в свою команду 3d-художника на новый проект.

Мы предлагаем:
Интереснейший проект.
Команда профессионалов.
Белая заработная плата (по итогам собеседования).
Печенья/фрукты/чай/кофе/свежевыжатые соки - бесплатно.
Бесплатный спортзал в офисе.
Современный офис (Москва, м. Аэропорт)

Требования к кандидату:
Художественный вкус.
Понимание композиции, цвета, тона, масс, пропорций.
Навыки моделирования и текстурирования (hand-paint), умение создавать аккуратную развертку.

Работа в пакетах:
Autodesk Maya, Pilgway 3d-Coat, Adobe Photoshop.

Будет плюсом:
Художественное образование.
Опыт скульптинга (Zbrush).
Опыт работы с Unity.

Соискателю необходимо выполнить тестовое задание. Тут вся информация:
https://drive.google.com/drive/folders/1qpJ-JeFHLJxZhK5LcSQ6WbT-Ksr9tBgO

Ссылки на портфель и результаты тестового задания жду на:
https://vk.com/sunisgoingdown

Репосты и сарафан приветствуются!

(Правка: 16:20) 16:18, 10 дек. 2018

Выдержка из тестового задания:

"Результаты тестового задания (затекстуренную модель) присылать в формате *.3b (3d-Coat). И (фигурка с добавленными налокотниками и наплечниками) *.mb (maya 2017).
Файл .mb должен быть чистым, с правильными именами, отсутствием слоев, объекты зафрижены и выставлены в ноль. В .3b должны быть правильно названы меши, UV-сеты и слои"

Это были  "Репост и сарафан" которые вами  "приветствуются!"

22:06, 10 дек. 2018

clouney
Не понял, к чему эта выдержка?)

12:27, 18 дек. 2018

Еще актуально. Ап!

19:14, 19 дек. 2018

Тестовое, естественно, не оплачивают?

23:56, 19 дек. 2018

grimakaka, не оплачивают, но и не принуждают делать. Если студия сама заинтересуется кандидатом по портфелю, то с радостью предложим выполнить оплачиваемое тестовое. В остальных случаях предлагается неоплачиваемое и только по желанию соискателя.
Иначе пришлось бы оплачивать сотни слабых работ всем желающим черкнуть пару пикселей - так себе перспективка... Надеюсь, отнесетесь с пониманием.

0:12, 20 дек. 2018

https://www.artstation.com/shabdatrance значит студию моё портфолио не заинтересовало?

12:37, 20 дек. 2018

grimakaka, все верно, не заинтересовало. Но "не заинтересовало" ≠ "портфель плохой". Это лишь значит, что это не то, что мы ищем.

19:10, 22 дек. 2018

Vlad.Konstantinov
Мне показалось, что это важная часть и её следовало вынести в тему.

22:47, 22 дек. 2018

у вас такие примеры текстурирования, что человек умеющий так делать, не будет тратить своё время на ваше тестовое

23:12, 22 дек. 2018

Парни, я так скажу, это простое неуважение к соискателям. Зачем париться если хомячки и так набегут? Я общался с этим товарищем в личке и он проявлял просто чудеса не заинтересованности. И такое отношение исходит от всех арт-директоров в России. Эти клоуны чувствуют свою маленькую власть и отказывая тешат свое раздутое самолюбие.

0:50, 23 дек. 2018

Это Mail.ru групп. Кто работал хоть раз тот сразу все понимает.

18:13, 24 дек. 2018

be_hip, если у человека такие работы в портфеле, то, конечно, тестовое не понадобится.

grimakaka, никакого неуважения в вакансии нет. По поводу незаинтересованности в личке — да, ваше портфолио не заинтересовало студию. А вас не заинтересовало тестовое. По-моему здесь никакого неуважения нет с обеих сторон - просто не подходим друг другу.

evgenys, Мэйл.ру Групп очень большая компания, в ней много студий и все разные. Мне очень жаль, что у вас был плохой опыт сотрудничества с какой-то из студий. Надеюсь, не с нашей.

12:48, 26 дек. 2018

Vlad, сразу хочу сказать что на вашу работу я не претендую. По началу все делают тестовые и сделав их достаточное количество, понимают что можно так сидеть и делать тестовые бесконечно. Я считаю что настоящий арт-директор должен быть гибче и уметь видеть а не ограничиваться уровнем, так, тестовое не сделал, до свиданья! Он должен быть способен разглядеть в портфолио соискателя потенциал а не быть роботом 0 или 1. Это художественное виденье и не у всех оно есть!

15:28, 26 дек. 2018

grimakaka, все верно говорите. Только вот к тестовым у меня другое отношение. Лично для меня это еще одна возможность, которую не надо упускать. Часто делал тестовые — когда-то выстреливало, когда-то нет, но о полученном опыте не жалею.
Если человек делает тестовые бесконечно и все без выхлопа, то это повод задуматься, занимается ли человек своим делом или же бесконечное количество арт-директоров не имеют художественного видения.

Страницы: 1 2 Следующая »
РаботаФорумВакансии