Работа
GameDev.ru / Работа / Форум / 3D-моделлеры на полный рабочий день, для создания моделей спецтехники, крупной техники

3D-моделлеры на полный рабочий день, для создания моделей спецтехники, крупной техники

Страницы: 1 2 3 Следующая »
drybeamПостоялецwww5 дек. 201818:02#0
Добрый день. В молодую развивающуюся аутсорс-команду PrideGraphics (Россия, Воронеж) требуются 3д-моделлеры на регулярную удаленную проектную работу. Создание моделей крупной спецтехники, самолеты, грузовики, краны, корабли и т п. Плюсом будет знание Vray и навыки текстурирования в Substance. Объем работы большой. На данный момент есть 5 мест на данную вакансию.

Основные требования к соискателям:

1) Опыт полигонального моделирования от 6 месяцев.
2) Стараться. Желание развиваться как моделлер - обязательно.
3) Внимательность и хороший глазомер - умение видеть и визуально точно повторять форму по фото-референсам.
4) Ответственное отношение к результатам собственной работы. Умение контролировать качество собственных результатов. Требования к результату - высокие.
5) Обязательное знание 3dsmax. Не важно, в каком софте Вы моделите, но финальная сцена подготавливается в 3dsmax.
6) Понимание оптимизации и грамотной топологии в mid-poly моделинге и Sub-d.
7) Технический склад ума.
8) Работа ведется через Яндекс.диск, поэтому, если у Вас заблокирован доступ в Яндекс – желательно найти способ его получить.

График работы не определенный, но ориентироваться нужно на отработку 40 часов в неделю. Если Вы не готовы работать плотно, постоянно отвлекаетесь, в целом не дисциплинированы ответственным отношением к работе, имеете регулярные сторонние заказы и хотите подзаработать дополнительно - просьба не беспокоить. Все кто считает себя фрилансером - тоже, просим не обращаться, т. к. нам нужны люди, готовые работать на нас, а не на самих себя.

Что мы предлагаем соискателям:
- Работа по детальному ТЗ.
- Обучение принципам нашей работы. Имеется база знаний/учебник, с мануалами, туториалами и основными принципами нашей работы. Если что-то будет не понятно – Вы всегда получите ответ и разъяснения с примерами. Есть общий чат.
- Оплата за результат, премии по результатам проверок до +20%. Каждая модель обсуждается отдельно.
- По результатам работы на первых моделях, сотрудникам из Воронежа , а также готовым к переезду в Воронеж, предлагается рабочее место на полный рабочий день.

Оплата напрямую зависит от вашей результативности, и это самый честный подход к работе, который мы можем себе сейчас позволить. Средняя стоимость одной модели оборудования (двигатели, прицепы, присоединения спецтехники, вагоны) - 10.000руб (средний срок 1 неделя), единицы спецтехники - 25.000руб (средний срок – 3-4 недели) Корабли - 45.000руб (средний срок 4-5 недель).

Нам приятно видеть в своей команде целеустремленных, стремящихся к развитию сотрудников.
На первом этапе отбора, для определения Вашего текущего уровня, будет дано простое тестовое задание, одинаковое для всех. Тестовое задание касается моделей, которые у нас уже готовы. Кандидатам, прошедшим тестовое задание успешно, перед началом работы  будет предложено подписать NDA.

С примерами наших работ можно ознакомиться по ссылке: https://yadi.sk/d/ZFVl0BlE4QRyPQ

Ждем откликов с примерами Ваших работ и кратким резюме на почту:
Пока вы видите это объявление - вакансия актуальна.

Правка: 6 дек. 2018 18:03

415Постоялецwww6 дек. 20189:31#1
1,5 года назад пыталась работать с Александром Сухобрус, правда фирма называлась DRYBEAM Сrew, но координаты те же

по такой картинке сделала такую модель

DRYBEAM_Сrew | 3D-моделлеры на полный рабочий день, для создания моделей спецтехники, крупной техники

- Работа по детальному ТЗ
- одна маленькая фотка+ примеры работ что делали

уже знаю, что  сделала неидеально, но все 

Полноценное обучение. Имеется база знаний/учебник, с мануалами, туториалами и основными принципами нашей работы. Если что-то будет не понятно – Вы всегда получите ответ и разъяснения с примерами. Есть общий чат.

свелось к одной фразе- модель говно, ты как моделлер- тоже, работать и платить не будем)

uzopozaПостоялецwww6 дек. 201811:36#2
Модель конечно не идеальная, но работодателю за максимум 45К в месяц глупо требовать чего-то лучшего )
415Постоялецwww6 дек. 201811:45#3
я не требовала, что бы эта модель была принята и ее сразу оплатили, но я трачу свое время, работаю на доверии(под честное слово что все оплатится), отправляю модель(ибо сетку на скринах плохо видно) и на все замечания пишу- ок поправлю, на что прилетает не надо мы не работаем с людьми которые плохо стараются...
????????????????????????????????????????????
dark_eldarПостоялецwww6 дек. 201812:09#4
415
> работаю на доверии(под честное слово что все оплатится)

А потом догонят и ещё раз оплатят. С таким подходом сложно что-то заработать.

drybeamПостоялецwww6 дек. 201812:17#5
415, добрый день. Никто из нашей команды не мог Вам в такой грубой форме ответить. У вас сохранились файлы? Насколько я помню, это было тестовое задание, призванное оценить ваши навыки в моделинге, и, в случае успешного завершения модели, она была бы оплачена. Это было самое начало нашего пути как команды, и я могу согласиться, что тогда формат тестового задания был выбран неудачно. Мы просто хотели чтобы люди, которые действительно хорошо справляются с моделями под смуз, могли в конечном итоге начать зарабатывать уже с тестового задания. Но, к сожалению, быстро поняли, что этот формат далек от идеала. Уже больше года мы даем в работу тестовое задание по моделингу, основанное на уже готовых наших моделях, о чем говорится сразу же, чтобы у кандидата не возникало такого обманчивого ощущения, какое возникло у вас.
Кроме того, конкретно на модель, указанную вами, был принят человек на работу, завершивший ее успешно и получивший еще 5 таких, которые тоже успешно завершил и получил оплату. Законченная модель по нашим требованиям у нас есть, так что предлагаю написать мне на почту, указанную в вакансии, и мы сможем детальнее обсудить, что же тогда, полтора года назад, не устроило в вашем тестовом задании, и почему оно не продвинулось дальше первого тестового результата. Прошу также учитывать, что мы не ищем исполнителей на разовые задания, поэтому, кроме результатов непосредственно тестового моделинга, также оцениваются и другие качества, такие как коммуникабельность, желание прогрессировать, и, как следствие, видеть свои ошибки, если на них указывает проверяющий.
415Постоялецwww6 дек. 201812:29#6
dark_eldar
точно, не получается

drybeam
в скайпе drybeam я к сожалению уже давно удалила
а здесь Вы ранее создавали темы, которые тут же закрывали

drybeamПостоялецwww6 дек. 201813:11#7
415
так что мешало добавиться в скайп еще раз, или написать на почту, если у вас остались какие-то недосказанности? Добавляйтесь в скайп, возможно даже получится найти именно вашу модель тестовую, если вы скажете имя и фамилию. Я покажу вам скрины модели финальной (нашей) и объясню, что именно не так в вашем результате. Возможно, на тот момент была настолько сильная загрузка тестовыми заданиями, что ваше просто сразу по очевидным причинам низкого качества было исключено из списка кандидатов. Также сможете убедиться, что результат вашего тестового не были использованы нами для дальнейшей работы.
Вы главное поймите, если по результатам тестового виден недостаточный уровень качества модели, несоблюдение основных базисов моделирования - вы просто не сможете у нас работать, вы утонете с первой же простой моделью. Я думаю, этого не хотелось бы никому. Это происходило уже несколько раз, поэтому сейчас мы еще более тщательно отбираем кандидатов.
415Постоялецwww6 дек. 201813:26#8
drybeam
спасибо, не трудитесь
тест+ единицы спецтехники - 25.000руб (средний срок – 3-4 недели) которая оплатится конечно потом
боюсь у меня слишком низкий уровень, для таких шикарных условий
рада за Вас что научились писать тз и правки, + разрешили здесь оставлять коменты
VlgrspaceПостоялецwww6 дек. 201813:44#9
Около года назад, если не больше, имел опыт посотрудничать с этим человеком. Сразу оговорюсь, что перестали работать из-за того, что мне не хватало опыта. Тем не менее он остался в скайпе в контактах. Спустя некоторое время, когда я нашел другого человека, с которым уже работал некоторое время, мне написал drybeam с предложением работы, поскольку, судя по всему, не хватало рук. Я ответил, что не могу сейчас взять заказ, т.к. у меня уже есть работа в данный момент. Когда работа была выполнена, я написал drybeam, что могу взять у него работу, на что получил требование показать портфолио, якобы показать чему я научился. Какая-то дико странная реакция после предложения месяцем ранее взять работу. Последние работы я предоставил. Тем не менее
drybeam продолжал мяться и тянуть время. Я не стал его ждать и снова взял работу у другого человека, о чем и сообщил drybeam. После чего последовала уж совсем неакватная реакция в духе "ахах, ну и зачем тогда ты меня отвлекаешь?! Мы тут серьезные люди, не надо так делать. И вообще мы с фрилансерами больше не работаем". А на вопрос зачем же тогда он месяцем ранее написал мне - фрилансеру с предложением работы последовал ответ "Я не помню". После этого всякое желание сотрудничать пропало. После чего я и удалил его из скайпа.

drybeam
> -  Полноценное обучение. Имеется база знаний/учебник, с мануалами, туториалами
> и основными принципами нашей работы. Если что-то будет не понятно – Вы всегда
> получите ответ и разъяснения с примерами. Есть общий чат.

У меня это выглядело примерно так: "Мог бы за это время поискать в интернете скрипты, хоткеи, посмотреть уроки и т.д."

Правка: 6 дек. 2018 13:46

drybeamПостоялецwww6 дек. 201813:45#10
415
В таком случае, в чем суть Ваших претензий? Я не понимаю. Если вы хотите разрешить какой-то спор - я вам даю возможность. Теперь вы отказываетесь. Если это просто тролинг - тогда с вашего позволения я просто почищу тему от ваших сообщений и моих ответов на них. Либо я могу оставить все как есть,, что тоже хорошо, потенциальные кандидаты будут видеть нашу переписку и делать собственные выводы.
Что касается постоплаты - да, у нас постоплата. Мы никого не обманываем и не собираемся. На данный момент есть большой фронт работы, который нужно исполнять, и определенные на него бюджеты. После успешного прохождения тестового мы даем доступ к учебнику, ТЗ, а также общему чату всех моделлеров, где вы сможете убедиться лично что работа ведется и все оплачивается по завершении моделей, соответствующих ТЗ. Самые опытные наши моделлеры сдают после первого фидбека. Я мог бы предложить Вам текущее тестовое задание, единое для всех, чтобы вы доказали свой прогресс как моделлер за эти полтора года, только теперь в этом все равно нет смысла. Люди с таким отношением к работе нам не нужны.
drybeamПостоялецwww6 дек. 201813:55#11
Vlgrspace
к сожалению, не могу этого вспомнить. Перефразировать и понять со своей стороны можно что угодно и как угодно. У Вас осталась история переписки в скайпе? Назовите свой логин в скайпе, я попробую найти. Я так и не понял, Вы прошли тестовое задание или нет? Если сдавали на проверку тестовое - у меня все файлы сохранены, просто назовите имя и фамилию - я найду. Более года назад мы были на стадии формирования, был совсем хаос, если в данный отрезок времени кто-то сделал о нас негативные выводы - прошу простить. Пишите, попробуем исправить это недоразумение, и по возможности изменить Ваше мнение о нас на положительное.
415Постоялецwww6 дек. 201814:01#12
скайп: shev_vv_415
Вера Шевченко
почему на мое предложение поправить модель, Вы ответили отказом?

а доделать и использовать можно было и мою модель и сетка будет по другому ...

и да, я жадная и меркантильная - не хочу работать без денег (за идею, обещания, за светлое будущее)

Правка: 6 дек. 2018 14:10

drybeamПостоялецwww6 дек. 201816:27#13
415
я не помню, но в аналогичных случаях причиной является низкое качество модели. Вы поймите, тестовое задание дается для того чтобы вы проявили себя, показали максимум что умеете. Вера, я нашел и текст тестового задания, которое Вам давалось, и вашу модель. В вашем случае было пренебрежение большинством требований тестового задания. Сильные провалы как по соответствию рефренсам, так и по построению сетки - она просто не формообразующая. По ссылке лежит подробный разбор. Обычно, в таких случаях мы не делаем детального разбора, если сразу становится понятно, что качество модели очень далеко до приемлемого. Вы разговариваете с человеком, занимающимся полигональным моделированием с 2002 года, большинство косяков я вижу сразу. Возможно, тогда, полтора года назад, стоило вам чуть более подробно описать масштабы проблемы. Тем не менее, делаю это для Вас, сейчас. В нашей работе такие промахи - фатальны, да и в любой работе, на самом деле. Нельзя настолько "примерно" делать модели.
По ссылке все скриншоты со сравнением с референсами и нашей финальной моделью:

https://yadi.sk/d/VhZYrvak1QLGOw
Также прикрепляю к этому сообщению несколько картинок для наглядности.
Изображение Изображение Изображение Изображение

415Постоялецwww6 дек. 201816:54#14
и куча рефов вместо одной маленькой картинки
и не поленились расписать все ошибки вместо ответа все г...
и открытые темы вместо закрытых

Ваша коммуникабельность за 1,5 года поднялась

Правка: 6 дек. 2018 16:55

Страницы: 1 2 3 Следующая »

/ Форум / Работа / Вакансии

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр