Войти
РаботаФорумВакансии

Программист в инди проект, удаленно (Godot engine)

17:33, 28 янв. 2019

Разыскивается программист в инди игру (менежмент\пошаговая стратегия\визуальная новелла\18+) на начальной стадии разработки.

Движок Godot Engine
Язык GDScript (визуально схожий с питоном).

Задачи:
Преобразование сцен из текстового формата в код
Доработка и оптимизация имеющегося кода под новые требования
Написание простенького шейдера на движке

Оплата договорная, но учтите, что речь идет о любительском проекте.

Человеческим языком: Основной фреймворк мной уже написан, но так как я так же являюсь сценаристом и геймдизом, ищу второго человека, который будет заниматься непосредственно механической интеграцией контента и последующей дороботкой геймплейных элементов.

Связь
либо сюда

21:05, 28 янв. 2019

Проект в какой версии Godot? Сам работаю в этом движке и заинтересован в сотрудничестве.

21:29, 28 янв. 2019

3.0.6. Скорей всего позже переедем в 3.1.

21:44, 28 янв. 2019

Интересно (хоть сам и предпочитаю 3.1). Можно чуть подробнее про "механической интеграцией контента" и "Преобразование сцен из текстового формата в код"? В почту (есть в профиле), если можно.

22:44, 28 янв. 2019

3.1 на мой вкус еще слишком сырой.

Под механической интеграцией имеется ввиду перенос цифр и задач в движок (например, создание противников/предметов/способностей по шаблону с имеющимися данным). Аналогично с преобразованием сцен - имеется построчно прописанная в ворде сцена с некоторыми спецэффектами. Нужно интегрировать ее в код игры (с условиями, деталями и тп). Основа движка для этих сцен уже написана, так что в большей степени механическая работа и багтестинг. Да, игра 2д если что.

22:57, 28 янв. 2019

Хорошо, понял. Я готов этим заняться (надеюсь, что отсутствие типизации и автдополнения меня не слишком выбесит).

23:33, 28 янв. 2019

Контакты пожалуйста, скайп либо дискорд.

0:21, 29 янв. 2019

Mave
> Контакты пожалуйста, скайп либо дискорд.
дискорд ykoc#1473

РаботаФорумВакансии

Тема в архиве.