Войти
РаботаФорумРазовая работа

[Найден]Нужен 2D художник, для создания / дорисовки AR социальной игры!

(Правка: 28 сен. 2019, 18:49) 18:04, 23 фев. 2019

Здравствуйте, форумчане!

Ищу художника, для создания арта персонажей, фонов и прочего для AR социальной игры.

Платить готов много : хорошие( а еще ведь бывают и отличные ) результаты от 80 долларов + возможно постоянное сотрудничество.
Прежде чем мы с вами приступим к работе, необходимо будет выполнить тестовое задание. Тестовое задание готов оплатить только в случае устраивающего меня результата( то есть прохождения этого самого тестового задания, да ). Оплата тестового от 40$. Тестовое, не сложное и вряд ли тянет на полноценный art. Тестовое, скорее призвано для того, чтобы сэкономить мое и ваше время, а так же мои деньги.

В наличии имеется полное ТЗ, с референсами.

Стилистика - немного фэнтезийная - реалистичная. Все подробности по контактам:

Mail:   
Phone: +7 987 111 1337
Vk:      https://vk.com/id533333

Оплата на банковскую карточку, WebMoney, ЯД.

РАБОТАЮ ТОЛЬКО НА МОИХ УСЛОВИЯХ!

P.S не обманщик, многие крупные форумчане могли бы за меня и поручиться.

10:18, 25 фев. 2019

Добрый день возможно подойду,если еще актуально, вот ссылка на  портфолио

https://www.artstation.com/artist/olegpaint

(Правка: 11:04) 11:04, 25 фев. 2019

А я только на своих, вот и не договорились )))))))))
Для оценки стиля у многих из нас есть портфолио, и если заказчику этого не достаточно, можно запросить тестовое,но это уже аренда чужого времени, следовательно оно должно быть оплачено при любом раскладе. Вы же не говорите в ресторане, что оплатите заказ только если вам понравится неизвестное для вас блюдо, либо покупаете на свой страх и риск, либо  просто заказываете то в чем уверены, то что вам хорошо известно  в соответствии с меню.

11:40, 25 фев. 2019

SKULPTOR
хорошо сказал...подписываюсь.

11:41, 25 фев. 2019

Доброе время суток! https://www.artstation.com/vyacheslavdant

17:53, 25 фев. 2019

Odisseus

Меня просто уже достал порядком этот  эгоизм, господа заказчики почему то хотят, только что бы ценили и уважали их время и деньги, а то, что человек останется голодным если каждому будет бесплатное тестовое делать, далеко не все задумываются, хотя  такие тоже есть, с ними работать одно удовольствие.

P.S. Один раз дошло до абсурда.. Показал портфолио человеку, он говорит ок сейчас подготовлю задание. Присылает, там вместо полноценного задания, тестовое, я читаю и говорю, я не понял, ты мое портфолио смотрел же ? Он типо, ну да ?
Я говорю так к чему, тогда это все, уж чего , чего а примеров по твоей теме в моем портфеле максимальное кол-во на любой вкус и цвет.
Я говорю значит не смотрел ты.  Ответ был шикарным - НУ МНЕ ЛИСТАТЬ ЛЕНЬ БЫЛО, у тебя там много страниц.........

То есть напрячь человека бесплатно пахать намного проще, чем пролистать все портфолио .. Л-логика.

18:12, 25 фев. 2019

Уважаемые, прекращайте флуд - не хотите работать по таким условиям, не работайте! Найдутся те, кто хочет. Мир так устроен (:

(Правка: 18:42) 18:41, 25 фев. 2019

k_voistinov

Я не вижу флуда, все в рамках устройства сайта. Вы предлагаете как считаете нужным, мы отвечаем как считаем нужным выражая свой взгляд на ваше предложение, мир так устроен, и крутится не только вокруг вас ;)

19:24, 25 фев. 2019

Ну, я думаю, модераторам будет виднее, флуд тут или нет. Отвечайте если хотите по контактам.

22:16, 25 фев. 2019

k_voistinov
Я тоже так думаю, ровно поэтому и не переживаю ; ) Все в рамках обсуждения  рабочих моментов

12:47, 1 мар. 2019

Тема периодически то открывается, то закрывается - тестовое всегда дается одно и то же. Удалять не стану, но на данный момент не актуально: исполнители найдены.

Прошло более 7 месяцев
18:50, 28 сен. 2019

UP

19:34, 28 сен. 2019

>В наличии имеется полное ТЗ, с референсами.

ссылку забыли указать

РаботаФорумРазовая работа