Войти
РаботаФорумРезюме

2d художник

0:42, 28 фев. 2019

ищу работу
https://www.artstation.com/alexeikolb

8:41, 6 мар. 2019

бамп

21:52, 14 мар. 2019

бамп

21:47, 25 мар. 2019

бамп

17:46, 1 апр. 2019

бамп

22:47, 7 апр. 2019

бамп

22:12, 17 апр. 2019

бамп

12:34, 20 апр. 2019

бамп фоны | 2d художник
по чем?

Прошло более 6 месяцев
17:23, 8 ноя. 2019

Хочу поделиться своим негативным опытом работы с этим «специалистом»
Будьте очень внимательны привлекая его к работе, начало было очень оптимистичное.
Работа по отрисовке несложной 2Д игры была разделена на 4 этапа (по оплате).
В итоге после 3-х этапов работы у меня в наличии было меньше половины. (хотя с моей стороны, я всегда оплачивал во время и по графику)
Часть нужно было переделывать, часть обещано было потом сделать, когда появится вдохновение…
Алексей, ничего про себя не рассказывает, видимо, чтобы потом было его невозможно найти и привлечь к ответственности!
По окончанию работы, мы договорились, что он сделает еще логотип и несколько доп элементов за доп плату, НО по факту с меня шантажом стребовали деньги (все с доп оплатой) и сдал примерно 80% работы!
Которая, как оказалось сделана не качественно! Сейчас другой специалист переделывает.
Мне постоянно говорилось, что после оплаты, мне будет предоставлено «гарантийное обслуживание» и тд… бред конечно…
Ах, да и маленький нюанс, сроки были затянуты почти на 2 месяца от предполагаемой даты…

Желавшим погрузиться в мир тонкостей моей глупости (работа напрямую, без агрегатора или договора, с такими «специалистами» очень неумно с моей стороны), у меня сохранилась вся переписка с данным персонажем.

22:17, 11 ноя. 2019

бамп.
по поводу сообщения выше, да, было такое что подводил по срокам, решил в компенсацию к этому не возникать по поводу правок, но в итоге под последние части оплаты началось классическое снг предпринимательство "а давайте тут всё пределаем, а давайте тут ещё столько же добавим, ой а давайте вы юай весь сделаете", "ой как это не договаривались на юай, я вчера написал же". заказщик в целом очень хороший, мало того что это второй проект, даже на нём проблемы начались только в последний месяц.

В общем готов к работе, пишите если вышенаписанное не смущает. Подробно отвечу на любые вопросы.

РаботаФорумРезюме