Войти
РаботаФорумРазовая работа

художник | раскрашивание раскрасок (закрыто)

10:45, 7 мар. 2019

Ищем художника, который будет раскрашивать раскраски.

Задача: даётся картинка (в векторе), например:

Изображение

Требуется её раскрасить:

Изображение

В процессе нужно соблюдать некоторые требования:
- использовать не больше некоторого количества цветов
- если в исходнике встречаются очень мелкие области, объединять их с соседними
- подробнее все напишу и покажу исполнителю

- - -

Оплата поштучно: 400р за картинку. Сейчас нужно пару десятков.

Пишите мне:
- Телеграм @AntonRiot
-

Прикладывайите, пожалуйста, портфолио и релевантные примеры работ.

Исполнители найдены, всем спасибо

18:46, 7 мар. 2019

портфель, серьезно?) если все замкнуто то это просто фил, если нет то много векторить самому придется и филить потом, какой вы портфель ожидаете? кольцо идиотов сжимается...вам это сделает любой кто с корявым или иллюстратором знаком, только если придется дофига векторить или булить самому, не известно что там в основе в примере нет вектора, что бы скачать и посмотреть, то 4 сотни могут быть не такой и высокой платой

11:32, 8 мар. 2019

Абсолютно серьёзно. Работа "любого идиота", как вы выразились, мне не нужна - только качественные и красивые иллюстрации.

Всё замкнуто, это просто фил, но цвета надо уметь выбирать. Чтобы это нравилось целевой аудитории (женщины 20-35 лет), чтобы это было как минимум не хуже конкурентов, чтобы раскрашивать было интересно и результатом хотелось поделиться в инстаграме, чтобы хотелось вернуться завтра раскрасить новую картинку.

Я провел опрос по срезу ЦА с просьбой оценить цветовые решения разных иллюстраций (раскрасок) разных авторов, и вы удивитесь, но результаты отличаются.

Мне написало уже около 60 человек и единственный простой и быстрый способ выбрать подходящего исполнителя - сравнить их работы и выбрать наиболее близкое к тому, что хочется видеть.

Начинать работать с "любым" - такой же корявый подход к разработке, как вы обозвали CorelDraw.

14:53, 8 мар. 2019

Весьма интересный критерий отбора, понравиться 2м абсолютно разным психологическим возрастам "любых" женщин, потратив время не малого колличества людей. Корявым его прозвали до меня и это прозвище уже лет 20 точно существует в среде потенциальных исполнителей)). Не будем насождать прекрасное, назовем прекрасным то, что нравиться тем кто будет деньги приносить...что ж желаю успеха  и терпения тем кто будет угождать)

РаботаФорумРазовая работа

Тема в архиве.