Войти
РаботаФорумРазовая работа

Несколько картинок в Пиксель Арте

(Правка: 14 мар. 2019, 13:48) 8:34, 13 мар. 2019

Александр Овсянников

Необходимо сделать несколько картинок и одну анимацию в стиле пиксель арта.
Все картинки и анимация должны быть БЕЗ ФОНА (Без неба и т.д.)! Так как все картинки будут находиться на белом фоне или же в дальнейшем будет добавлена заливка.
Заранее извиняюсь за мои нарисованные "шедевры", 24 годика а рисовать так и не научился :)
Примерно такие красочные должны быть картинки:

+ Примеры красочности

- Рисунок #1: 128х128
- Что необходимо нарисовать: Название игры "STOLEN CHICKEN" сделать текст вверху по центру изображения в "облаке", можно добавить пару маленьких облачков + Курица (сильно удивлена) за горло её держит рука монстра (например, минотавр).
1 | Несколько картинок в Пиксель Арте

+ Примеры картинки 1

- Рисунок #2: 128х85
- Что необходимо нарисовать: Стоит Минотавр держа в одной руке свой топор, а в другой Курицу за ноги, рядом стоит Воин и угрожает Минотавру мечом.
2 | Несколько картинок в Пиксель Арте

+ Примеры картинки 2

- Рисунок #3: 128х85
- Что необходимо нарисовать: Воина стоящего на мосту, который смотрит на горы и небо, а по бокам виднеються уровни (летающие платформы, тайловая земля)
3 | Несколько картинок в Пиксель Арте

+ Примеры картинки 3

- Размер анимации (БЕЗ ФОНА): 128х64 или 96х48 (можно как в формате gif, так и спрайтами)
- Персонажи могут быть размерами примерно 40х40px
- Количество кадров: 7-10
- Анимация: Персонаж и Курица танцуют любой прикольный танец.
Например этот - https://www.youtube.com/watch?v=3rzgrP7VA_Q
4 | Несколько картинок в Пиксель Арте

+ Примеры анимации

Оплата всей работы: 1500 руб.

Я понимаю насколько это ничтожная сумма, другой у меня нет + я и не требую запредельного качества, просто хорошие и красивые картинки :)
Все это пойдет на краудфандинг, так что если все сложиться хорошо, возможно мы с вами продолжим сотрудничество :)

Контакты: https://vk.com/alexmile

4:27, 15 мар. 2019

up

РаботаФорумРазовая работа