Войти
РаботаФорумРазовая работа

2D художник на казуальную игру

11:46, 14 мар. 2019

Нужен художник, который придумает дизайн для казуальной игры. Это будет головоломка с видом сверху, для мобильных платформ.

Понадобится самому разразработать вид локаций, объектов, персонажей.

Как я хочу взаимодействовать:

1. Присылайте на свое портфолио и цену услуг
2. Если меня устраивает портфолио - я присылаю тестовое (сделать часть игровой графики)
3. Если мне нравится тестовое - я его оплачиваю, и делаю заказ на всю остальную графику.

12:22, 14 мар. 2019

И имя им - легион...(с.)
Прикрепляйте примеры желаемого арта, дабы художники могли оценить интересующую вас стилистику, и соответственно сразу решать, писать вам или проходить мимо...

12:41, 14 мар. 2019

Eidzo
> Прикрепляйте примеры желаемого арта,

Извините, я не уверен, что мне нужно. Мне хочется как раз взять человека, который и без моих советов хорошо рисует, и получить от него его видение. Я понимаю, что это может быть не очень комфортный запрос для многих.

13:24, 14 мар. 2019

Harmanz

> получить от него его видение

И вы сразу же примите это видение? Или будете выбирать среди кандидатов?

13:38, 14 мар. 2019

Atlantic Air
> Или будете выбирать среди кандидатов?
Буду выбирать

(Правка: 22:48) 22:42, 14 мар. 2019

Harmanz

Извините, я не уверен, что мне нужно. Мне хочется как раз взять человека, который и без моих советов хорошо рисует, и получить от него его видение.

Такое ощущение что со школьником общаемся)) Без обид.
Вы хотите прийти на рынок, заставить вам всех производителей разнейших разновидностей колбас, разработать вам на шару "шедевральную колбаску"? При том вы даже не сказали, вам нужна сырокопчённая, или из молочных разновидность? И из тысячей вариантов, кому-то достанется работа на пару палок?)) Мутная перспектива. Профессионалы точно вас будут обходить мимо))  А новечкам пофиг, им лишь бы какая-то работа, и опыта там ноли, вот и думайте, с кем в итоге свяжитесь... Хотя может вам это и нужно)))))
  Если вы не знаете чего хотите - идите в гугл, или пэинтерест, или артстэйшен и найдите хоть что-то примерное. Цените чужое время, да и своё так же... Как минимум вы должны понимать вам нужен реализм или мультяшная графика и это очень важно для многих кто прочтёт вакансию, потому что каждый работает со своим артом... А мысли художники, читать не умеют, мы даже не джедаи... Так, иногда только;)...

p.s. Если вы хотите платить почасово за помощь вам определится со стилем - то так и укажите в вакансии... Такое тоже бывает, но что-то в этом сомневаюсь))

11:19, 15 мар. 2019

Eidzo
>   Такое ощущение что со школьником общаемся)) Без обид.
> Вы хотите прийти на рынок, заставить вам всех производителей разнейших
> разновидностей колбас, разработать вам на шару "шедевральную колбаску"?
Хотите верьте-хотите нет, 4 человека уже делают тестовое. Похоже есть люди, которым мой запрос не кажется таким глупым, как вам.

РаботаФорумРазовая работа