Войти
РаботаФорумВакансии

2D ARTIST (Ульяновск, офис)

12:52, 5 апр. 2019

Компания Mobirate уже 15 лет разрабатывает мобильные игры. Мы выпустили RoverCraft, который скачали и установили более 13 миллионов раз на IOS и Android платформах. Также создали успешные Parking Mania, Dead Ahead, Space Expedition и другие игры.

Сейчас мы в поиске 2D художников для создания игровой графики

Требования:

опыт работы более 1 года;
наличие портфолио;
владение Photoshop;
умение работать в заданном стиле.

Помогаем в релокации.

Суркова Екатерина

+7 (902) 0038564, Telegram, Skype, Viber, WhatsApp, Hangouts

14:27, 16 мая 2019

КИДАЛОВО !!!!!!!!Привет ребята ! не тратьте время на это "Г". Работа эйчара  KateSurkova просто на высоте. пока не пнешь, не поедешь ! Скидывают  не оплачиваемое тз -работы на 2-3дня. Ждем ответа, пока вы не напишете Екатерине "ну что там с моим тз" вам хер кто ответит, а ответят "Как раз сегодня получила фидбек по вашему ТЗ. Ваше тестовое понравилось отделу маркетинга, хотела бы в понедельник созвониться с вами по skype? провести hr собеседование." Проводят собеседование, как всегда "подождите пару дней" ну и пока не напишешь хер кто что ответит ! Договаривались на удаленное или перезд в офис, на что мне ответили сначала так "не готовы продолжить переговоры по данной вакансии, т.к. нет возможности работать УДАЛЕННО." ахаха пишу "мы же с вами обсуждали что я готов к переезду в ваш офис !" на что получил ответ "К сожалению, в настоящий момент в команду в офис ищем специалиста с более высокой экспертизой." делайте выводы сами я поделился своим подгорелым пуканом !

РаботаФорумВакансии