Войти
РаботаФорумВакансии

Начинающий 2D Художник - нашли спасибо

(Правка: 0:36) 0:34, 25 апр. 2019

Название темы/вакансии:
Ищем начинающего 2Д художника на полный рабочий день для работы над серией казуальных игр.

Что мы делаем:
Мы ведем разработку второй игры в жанре тайм менеджмент в стиле Roads of Rome, Northern Tale и Elven Legend и сеттинге Алисы в Стране Чудес.

Кого мы ищем:
Мы ищем специалиста по следующим направлениям:
- Рисование окружения (объекты фона и и тайлсетов) в изометрии.
- Компоновка и сборка бэкграундов из тайлсетов в PSD формате, с каждым объектом на отдельном слое.

Требования к кандидатам:
- Опыт работы в сфере разработки игр и коммерческих проектов не менее 1 года
- Наличие портфолио
- Ответственность и соблюдение сроков

Тип работы:
Работа удаленная, оплата помесячная. Мы ищем человека на долгое сотрудничество для создания серии игр.

Тест задание:
Ссылка на тестовое задание

Присылайте свои резюме, портфолио и выполненное тестовое задание  на указанную почту:

Мы созвонимся с понравившимися кандидатами.

Big City Lab LLC

7:05, 25 апр. 2019

1) Заключаете ли Вы трудовой договор, или всё основано на доверии? с поправкой на "оплата
    помесячная".
2) Какова стоимость часа работы?.
3) "Компоновка и сборка бэкграундов из тайлсетов в PSD формате, с каждым объектом на отдельном
    слое." у Вас же для этого есть левел дизайнер.
4) Почему тестовое принимается в psd формате?

9:30, 25 апр. 2019

bigcitylab
> Начинающий 2D Художник
> Мы ищем специалиста
> Опыт работы в сфере разработки игр и коммерческих проектов не менее 1 года
Хм...

11:23, 25 апр. 2019

1. С прошлого раза когда вы искали НЕ начинающего художника, прошло больше года,с марта 2018 до сих пор " жду " ответа о вашем решении.

Ок,  допустим не подошел мой ценник. 

Судя по прошлому посту который вы закрыли с предложением в 30 к в месяц за эту работу,  мой ценник для вас мог действительно показаться высоким, но сказать то об этом можно было,при условии, что общение шло продуктивно, и мой портфель исходя из слов в обратной связи  понравился.
Может быть и нашли бы компромисс в плане цены и прочих аспектов, так как я был свободен и тема мне была интересна.
Вообще я за то, что бы давать обратную связь, какое бы решение студия не приняла,так как художник настроится, проникнется и не понятно, что потом делать с этим вдохновением если обратной связи нет, а когда понимаешь, что ее не будет и  берешь новый заказ после того как выстроил какую то логику в отношении предыдущего, и новый в корне отличается по сеттингу и представлениям,  ощущение будто молотом по голове дали.

2. И да, солидарен с коллегой, очень противоречивая трактовка

Название темы/вакансии:
Ищем начинающего 2Д художника на полный рабочий день для работы над серией казуальных игр.
Мы ищем специалиста
Требования к кандидатам:
- Опыт работы в сфере разработки игр и коммерческих проектов не менее 1 года

РаботаФорумВакансии

Тема закрыта.