Войти
РаботаФорумРазовая работа

Требуется разработка детской игры

Страницы: 1 2 3 Следующая »
23:20, 5 мая 2019

Есть задача разработать игру для детей, которая должна работать с сайта.
Упор на кроссплатформенность (поддержка смартфонов в том числе),
уникальные рисунки и милые спецэффекты.

Что-то среднее между
_youtube.com/watch?v=0puzc6rdiHc
и
_youtube.com/watch?v=EYsFOLMi-eA

Ориентировочный бюджет $100.

Мы готовы выслать в личку подробное ТЗ и сценарий игры.

1:58, 6 мая 2019

По опыту скажу, что если вы хотите какой-никакой уникальный дизайн, то 100$ вы отдадите на отрисовки, не включая анимации.
Но все же интересно посмотреть на ТЗ.
Можете прислать в личку или на email в профиле .

4:40, 6 мая 2019

Всё хорошо, вот только надо нолик добавить к 100.
И этого хватит на рисунки и озвучку.
На спецэффекты и программирование ещё надо будет отложить..

11:36, 6 мая 2019

$100? Вы это серьёзно??

Elis
> И этого хватит на рисунки и озвучку.

Хватит, если ещё и единичку на троечку поменять, а не только нолик добавить)

13:47, 6 мая 2019

- чем мы покормим художника-аниматора?
- а ничем! ну, может даже дадим ему 100 баксов!
- а чем художник-аниматор будет кормить свою семью?
- а у него будет 100 баксов и мировая слава!

15:45, 6 мая 2019

eXponenta, отправил сообщение.

Elis, Tony Neutrino, MasterXL, благодарю, что нашли время высказать Ваше ценнейшее мнение. Оно, правда, никого не интересует.

15:47, 6 мая 2019

Вниманию администрации, у нас тут Капитан Вежливость.

17:08, 6 мая 2019

Candidate

Никого не интересуют, ваше объявление оное  принижает труд людей которые должны приложить руку к созданию данной игры, и  с мнением таких людей, как минимум вам придется считаться, потому, что пока не поменяете подход, игру вы не сделаете.

В Ваших примерах, одних артов только на 2000 к баксов, если вы хотите уникальности.

Если до сих пор, все  еще не понимаете, о чем я, тогда  попробуйте сходить в салон феррари, и предложить тоже самое, только предлагайте  100 баксов даже не за готовый  болид, а за  разработку концепта под вас лично. Потом расскажите, кто с чьим, мнением должен считаться и, что вам там ответили .

22:38, 6 мая 2019

SKULPTOR, Ваша аналогия слабо коррелирует с реальностью. Извольте перечитать моё исходное сообщение. Аналогия должна быть следующей: я прихожу в салон Феррари, где цены на автомобили не указаны, держа в руке смятую (но вполне реальную) купюру, я готов отдать её продавцу за конкретную модель, однако мимо по улице проходят разные личности, не имеющие отношения к салону, которые начинают через стекло витрины выкрикивать мне всякие язвительные шуточки про цену. Я объяснил?

22:40, 6 мая 2019

Tony Neutrino, я весьма ценю, что Вы подчеркнули мою вежливость.

22:51, 6 мая 2019

Хуцпа уровня "Беня Крик".

(Правка: 0:22) 0:22, 7 мая 2019

Candidate
> я прихожу в салон Феррари, где цены на автомобили не указаны, держа в руке
> смятую (но вполне реальную) купюру, я готов отдать её продавцу за конкретную
> модель

Аналогия понятна, но вероятность купить Феррари - крайне мала.

По теме:

Если найдете исполнителя - дотошно обговорите что получите на выходе, т.к. предлагаемая вами сумма определяет исполнителя либо как новичка, либо как афериста. Удачи в поиске!

0:59, 7 мая 2019

Ну ребят, смысла доказывать что-то вообще нет. Ну сделает ему игру человек-оркестр с графикой уровня "мама смотри я пейнт освоил" и звуками из бесплатных библиотек. На крайняк студентиков-погромистов нанять можно за миску доширака. В любом случае реальность этого "покупателя феррари" научит тому, что круто и за копейки ему никто не сделает.

1:02, 7 мая 2019

Reverse, спасибо за Ваш совет и пожелание! Обязательно учту. Да, Вы правы, в разработке игр я новичок, не скрываю. Смею заверить, что я не аферист ни коим образом. По поводу цены: я искренне  уверен, что цена более-менее адекватная, т.к. требуется не Феррари простейшая игра для самых маленьких.

(Правка: 3:54) 3:54, 7 мая 2019

Меня умиляет, когда заказчики, имеющие лишь косвенное отношение к разработкам, обращаются к программистам, говорят что-то вроде:“да там всего-лишь нужно...”, “простенький проект...”, “работы на пару часов...”, “ты просто писал код, зачем тебе столько платить....”
Я не выдумываю. Все эти сообщения и в свой адрес видел и в чужой.

Страницы: 1 2 3 Следующая »
РаботаФорумРазовая работа