Войти
РаботаФорумРазовая работа

Wild Forest studio ищет художника иконок

(Правка: 20 мая 2019, 10:33) 17:11, 14 мая 2019

Открытое ТЗ

ПОдробнее об игре

Задача:

Разработать набор иконок для блока “ресурсы” на главном экране игры.
Каждая икона предназначена для своего ресурса, и должна доносить в его суть (собственно как иконки и работают) потому как в текущей версии интерфейса мы не показываем название ресурса сразу (показываем только при клике в него)

Технически иконки должны быть вписаны в квадрат 30х30 px и желательно иметь симметричное сечение (беру в расчет что это может быть нереально для некоторых из них, но нужно стремиться).

По стилистике можно опираться на уже отрисованные иконки. Выполнить их нужно в цвете, приближаясь к реализму (без мультяшности или аляповатости) и не контуря. Где позволяет тип ресурса использовать вид изометрии в отрисовке.

Использоваться иконки будут на темном фоне, что важно учитывать при подборе цвета.

Помимо этого, в качестве рефа по исполнению иконок можно смотреть на серию игры Divinity, в частности последнюю часть Divinity: Original Sin2.

Список ресурсов по которым нужны иконки:

Остролист
Обсидиановая руда
Золотой самородок
Лен
Мясо

Присылайте результаты на
с указанием цены за иконку

Всего заказ на около 350 иконок

(Правка: 18:24) 18:04, 14 мая 2019

Вы бы и бюджет сразу озвучивали, раз такие дела. А то смысл выполнять людям тэстовое, если цена не устроит?) Может у вас там 1$ за иконку бюджет))).
Да и рефы хорошо прикреплять к заданию. А потратив время и  найдя даже дивайнити картинки, иконки там разные)
Так же глядя на вашу игру, у вас иконки разные для разных фонов. Например есть на "белом" фоне, я так понимаю это цвет из палитры "основных", которые вы указали. (над головой персов).  Есть иконки на тёмных фонах, к примеру правая нижняя часть окна...
Какие вам нужны по тэстовому - так  же не совсем понятно. У каждой иконки ведь свои ефекты, чтобы лучше читалась на том или ином бэкграунде.

18:35, 14 мая 2019

Здравствуйте. Назовите цену, пожалуйста.

5:48, 15 мая 2019

Здравствуйте! Меня зовут Андрей!​​​​​ 
Я 2D художник, иллюстратор, концепт-художник.​​​​​ 
Нарисую локации;​ ​​​​​​​ 
разработка персонажей, текстур и т.д.​ ​​​​​​​ 
Работа только удаленно.​ ​
Мои работы можно посмотреть на​ ​​​​​​​ 
https://www.artstation.com/zargonov
Если вас заинтересует моя кандидатура, свяжитесь , пожалуйста, со мной​ ​ ​ ​​
Буду признателен за ответ, а также буду рад нашему сотрудничеству.
С наилучшими пожеланиями, Андрей.

12:33, 15 мая 2019

Здравствуйте! А бюджет какой? Или вы по часам платить будете?

(Правка: 16:18) 16:17, 15 мая 2019
Здравствуйте! А бюджет какой?

Да никакого! Присылайте готовое тестовое задание, и после этого вам, может быть, скажут, сколько готовы платить. Если это шутка, то она не смешная.
10:58, 20 мая 2019

Rend
сказано в объявлении , предлагайте свою цену

РаботаФорумРазовая работа