Войти
РаботаФорумВакансии

2D Художник 18+ в инди проект для сцен и персонажей (удаленно) (2 стр)

Страницы: 1 2
0:33, 4 июня 2019

SassyPup
Я умел рисовать когда вы под столом горшок катали с мочой.
Посещение окулиста возможно решит вашу беду, если ещё не поздно.

9:32, 4 июня 2019

AD NOTANDA
Сейчас бы в портфолио выкладывать модельки из скетчапа и пиксельных человечков и идти с этим рисовать анимешных девочек да бэкграунды для игр...
Действительно, что же вам не отвечают?

10:30, 4 июня 2019

Persich!
Я вас узнал, на вас даже отсылка была, чел в шляпе:

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

И я не писал им в ЛС, чтобы мне именно прям отвечали, но вашего мнения здесь никто не спрашивал, если вы менеджер или адвокат автора темы, укажите свои должности в профиле: "Адвокат и менеджер Mave" вместо "Начинающий 2d-художник в поисках работы."
14:11, 4 июня 2019

AD NOTANDA
Ой вей, как грозно. Если вы называете рисованием вот эту муть, то я боюсь представить, как вы рисовали в 80-ые, когда я горшок катал под столом.. Если конечно вообще существовали тогда.

Ах да, размахивать своим "вашего мнения никто не спрашивал" вовсе не стоит, иначе аргумент будет использован против вас: "вашего флуда по поводу игнора и одноклеточных шуток про телепатию никто не спрашивал". Так сойдёт? То-то же.

14:25, 4 июня 2019

Это к модератору, уверен, он вас выслушает.
Я к топикстартеру обращался в теме поиска художника, если же заинтересуюсь мнением беЗпортфольного и беЗпроектого, то обязательно свяжусь с вами, а так же потребую свежую оценку моих способностей и одарённости.
Собственно на этом всё, время - деньги.

10:04, 5 июня 2019

http://www.hentai-foundry.com/pictures/user/grendidg Посмотрите мои работы, вдруг что да подойдет.
Скайп Grendidg

Страницы: 1 2
РаботаФорумВакансии

Тема в архиве.