Войти
РаботаФорумРезюме

Цифровой Художник/Digital Artist

(Правка: 16 июня 2019, 12:04) 16:46, 14 июня 2019

Привет всем.

Я являюсь цифровым художником с набором полезных навыков в области игровой инженерии. Рассмотрю предложения о сотрудничестве на сдельной или постоянной основе, как удаленно так и в офисе (предпочитаю работать удаленно потому что работаю эффективнее в одиночку, всегда предпочитал самодисциплинированую работу, когда ни кто не мешает и не стоит над душой).

В набор моих навыков входит: Игровой дизайн: Создание идеи механики игры, Понимание механики игры и логики игрока для большего интереса игры, Предумывание фичей для обновлений, Создание и настройка модификаций для любимых игр;
Левел дизайн: Чувство стиля и композиции, Создание 3D уровней, Наполнение уровня объектами, Редактирование/портирование уровня;
Графический дизайн: Создание концептов предметов, Создание чертежа/Концепта, Оружия, Объектов, Построек, Транспорта;
Моделирование 3D объектов, Создание UV развертки, Текстурирование, Создание defuse и ambient текстур;
Программирование (уровень "пользователь"): C++, C#, Pawno (похож на C++ используется для AMX модов для серверов: CS1.6/Source, GTA SA), Javascript, Phyton, Visual Basic for Aplication;
Скриптование: Javascript, Lua, Phyton, Bat (интерпретируемый командный язык для ОС Windows);
Отладка: Поиск ошибок/Исправление моего программного кода доведение до рабочего состояния, Отладка серверного мода, Отладка проекта/игры;
Звуковой дизайн: Создание амбиент звуков, Создание/Обработка звуковых эффектов.

В настоящее время занимаюсь цифровой графикой. Предпочитаемый стиль: Пиксельарт, Мультяшный (с градиентом).

Работы которые я могу сейчас создавать представленны в моем инстаграм канале подписаны они как "Weapon icons".  Выполнять более сложные работы могу только если предложите рабочее место с PC.

Все кто заинтерисовался каким либо из моих навыков и хочет предложить оплачиваему работу - пишите свои предложения, обсудим.

Ознакомиться с моими работами можно на моем instagram канале:
https://instagram.com/logofero

Подробнее об условиях выполнения работы можно почитать на моем telegram канале:
https://t.me/logofero/344

Для деловых предложений пишите мне личным сообщением в telegram.org @ DenLover либо на почту

Важно! Приступаю к выполнению работы только после предоплаты 50% без отсрочек.

Спасибо за внимание!

РаботаФорумРезюме