Войти
РаботаФорумВакансии

Необходима команда разработчиков для создания игры

(Правка: 23:04) 20:06, 15 июня 2019

Необходима команда разработчиков для разработки игры, желательно с опытом совместной работы, которая в установленные сроки сделает проект. Это игра в реалистичном стиле, максимальная приближенность к реализму. Графика 3d, тоже желателен упор, если не на 100% реализм, то на красоту. Должен получиться: открытый игровой мир, взаимосвязь между игроками начиная от жестов, заканчивая анимацией залома рук с последующим связыванием, механика модульной поломки машин, а также ее ремонт, голосовая связь в пределах видимости игрока. Отдельный функционал для администраторов. Описывать все функции очень долго. Вам могут помочь летсплеи по играм: ГТА рп , Арма 3 Алтис Лайф.Выбор движка за командой разработчиков (в связи с тем что вы лучше разбираетесь в этом деле), исходя из поставленных задач. Жду резюме, ответы, вопросы, ссылки. О стоимости, сроках и всех нюансах обговорим уже лично с командой.

21:21, 15 июня 2019

Привет, какой ближайший референс по вашей игре?

21:33, 15 июня 2019

konstantinovsiВам подробнее описать проект? Описать задачи? Не пойму просто значения слова референс в данном контексте. Мне будет проще общаться с потенциальными исполнителями через почту

22:36, 15 июня 2019

Так не сработает. Нужно дать примерное описание проекта, чтобы понять сколько людей нужно, на какой срок и т.п., т.е. первичный фильтр. Также нужно о себе написать что-то, чтобы понять имеет смысл на вас тратить время или нет

22:46, 15 июня 2019

Mephisto std
Всем кто интересуется описываю по почте, такое решение принято по личным причинам, считаю что не обязан их объяснять. Зачем команде разработчиков знать что я из себя представляю, если не я делаю игру, а вы. И я вам за это плачу. Я дал объявление, кто заинтересован - уже написали, а не пишут комменты что в объявлении на поиск готовой команды мало информации

22:58, 15 июня 2019

вы тут акцент на словах "заинтересованы и написали" сделали...
а должны были его поставить на словах "в состоянии" и "может сделать".
но такие вам не напишут. потому что понимают... без должного уровня экспертизы начинать пилить бэтл рояль - не самая лучшая идея. Имея за плечами парочку ферм и тетрис начинать "крутой" ммо проект  - тоже самое.
но вам лень скопипастить питч... а значит, более-менее вменяемые специалисты - обойдут стороной такое объявление. Тоже по личным причинам...
Но шанс есть всегда. Так что удачи.

23:04, 15 июня 2019

Сделал поправку в объявлении исходя из комментариев более опытных специалистов)))

23:31, 15 июня 2019

Подобный проект будет стоить от 3 млн. рублей. Коллеги поправят, если я неправ

(Правка: 23:33) 23:32, 15 июня 2019

угу. все таки "крутой" ммо проект..
ну тут надо еще указать, что это отнимет у тех кто подпишется пару лет жизни а вот результат непредсказуем )

Судя по списку фич.. с обязательным добавлением в них "админских функций" вам недавно исполнилось 15 лет.. И, с сожалением должен заметить... денег сэкономленных на школьных завтраках может не хватить для разработки такой игры. 

Я, как и все, могу ошибаться. И мое предположение может быть ошибочным. Но это же не моя вина, правда? Вам лень представиться, лень потратить пару дней на документ, который может радикально изменить не только те самые ближайшие пару лет, но и в целом вашу же жизнь в целом...

Настойчиво порекомендую ознакомится с диздоком игры про "корованы".. и никогда не писать подобного бреда )

ЗЫ.. С таким тз.. в 3 ляма я бы оценил только документацию по проекту )

23:44, 15 июня 2019

Я рассчитывал и на более большую цену, я наверное на этом форуме не написал что не разбираюсь в разработке игр, так что всем спасибо за советы, но если честно, то комьюнити этого форума не слишком приветливо и дружелюбно, либо тут все зазнавшиеся чсв пижоны, которые строят из  себя богов программирования, либо тут реально офигенные специалисты, что вряд-ли так как все офигенные специалисты уже заняты, а не сидят ищут работу на форуме. Написал мне один такой товарищ, тоже сначала писал подобные тексты, ой мол школьник 15 лет, мамкин программист и т.п., попросил у него резюме, он мне скинул - тетрис и сертификат об окончании курсов на гик чем-то там

23:44, 15 июня 2019

luisit
5-10 спецов средней руки с зарплатой 60-100т.руб., если повезет уложатся в 2-3 года.
к полученной сумме прибавьте аренду офиса и налоговые отчисления. Вы располагаете хотя бы таким бюджетом?)

(Правка: 23:46) 23:45, 15 июня 2019

luisit
От 3м евро , ты хотел сказать Komsomol
Верно сказал 3м руб. это только документация и срок 3-6мес. только документацию писать 3 человекам минимум, артлид, геймдизайнер и техлид

23:55, 15 июня 2019

Команда найдена, всем спасибо.

РаботаФорумВакансии

Тема закрыта.