Войти
РаботаФорумВакансии

3D Artist - в отдел Environment&Props (2 стр)

Страницы: 1 2
7:19, 16 сен. 2019

R_dva
> Ха, так же в плариум устраивался, та же история
Вы из Симферополя? Там всё ещё плариум есть?

(Правка: 7:58) 7:57, 16 сен. 2019

Doctor_Bro.

Вы из Симферополя? Там всё ещё плариум есть?

Да, из Симферополя, нет плариума, тут вообще ничего нет. Устраивался в одесский плариум. Ситуация похожа на ситуацию  предыдущего комментария. Дали тестовое, в тот же день сделал. Через неделю дали правки, добавить стилизованых форм, в тот же день сделал. Через неделю ответили и сказали что все хорошо и исчезли на две недели. Уже решил что использовали как бесплатного работника, но они ответили и сказали что будет интервью-собеседование. В день собеседования, которое должно было произойти после обеда, с утра сообщили что вакансия закрыта. Просили не раскрывать деталей тестового, но я там не собираюсь работать, так что вот, там надо было  сделать только хайполи, материалы добавил от нечего делать https://www.artstation.com/artwork/xzw502
(Правка: 9:21) 9:13, 16 сен. 2019

savamob
Юрий, проверьте почту.
Вы затянули тогда с выполнением тестового и мы взяли другого человека.

12:20, 26 сен. 2019

MagicFactory
Я затянул?) вы что-то путайте, я выполнил все за три дня, как договаривались вы его приняли ( пруфы переписка есть), и потом слились, зачем же людей обманывать, вот сейчас вы неделю назад предложили мне по работать, я оставил свои контакты, и все, тише травы, ниже воды.
п.с хотя мне очень понравилось задание)

12:18, 7 окт. 2019

Где-то месяц назад делала отклик на данную вакансию, в ответ получила тестовое задание(комната домохозяйки в мультяшном стиле). При этом никакого собеседования или короткого рассказа  что и как устроено в кампании не последовало. В силу сжатости сроков(4 дня) и наличия текущих задач я не стала браться за тестовое и благополучно забыла об этом.
И вот недавно они сами мне написали и предложили сотрудничество, а для получения информации предложили подписать нда. После чего опять прислали другое(!!!) тестовое задание и любезно дали скайп контакт чтобы можно было давать фидбек в ходе выполнения задания. Мои попытки получить информацию о проекте и условиях труда они просто проигнорировали.
В теме есть прямые обвинения в мошенничестве, но сама я утверждать ничего не могу. Ситуация странная, как минимум соискателей они не ценят. Выводы делайте сами.  

15:55, 8 окт. 2019

Да вроде ищут. Написали вот недавно, предложили работу, но оплаты не предложили, а вот nda по которому я им должен кучу денег штрафа и еще одну кучу в возмещение если чего кому расскажу подписать попросили. Ну я и спросил вежливо, а сначала бы условия обговорить, потом подписывать, и больше ответа не было... Вывод - не стоит на них время тратить, ни чего хорошего не выйдет.

16:36, 8 окт. 2019

У меня схожая ситуация. Тестовые задания меняются, вопросы игнорируют.

19:00, 8 окт. 2019

Тоже пришло такое письмо. Все детали  после подписания нда - причем детали  только тестового задания, а не условий работы и прочего. Тестовое ,естественно, без оплаты. Короче мое мнение - сначала трудовой договор, а потом уже нда и прочая фигня, а так - чет подозрительно.

Страницы: 1 2
РаботаФорумВакансии