Войти
РаботаФорумВакансии

Junior Developer (Unity)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
(Правка: 10 сен. 2019, 16:12) 8:09, 26 июля 2019

Matryohka Games — разработчик мобильных кэжуал игр с офисами в Новосибирске и Санкт-Петербурге. Мы создаём качественные игры с простыми и увлекательными механиками. Наш флагманский проект — Cooking Craze (в русском сторе «Безумный Кулинар») был выпущен в 2017 году в партнёрстве с американским издателем Big Fish. К настоящему моменту Cooking Craze стал международным хитом с ежедневной аудиторией более миллиона игроков. Помимо поддержки Cooking Craze (ежемесячно мы запускаем новые ивенты, добавляем новые уровни и открываем новые города), наша команда занимается разработкой ещё двух новых проектов.

Мы приглашаем к сотрудничеству талантливых программистов для работы над проектами компании. Результаты вашего труда увидят миллионы игроков по всему миру!

При отклике на вакансию, прикрепляйте, пожалуйста примеры кода.

Задачи:
- Работа с контентными фичами;
- Помощь в разработке механик.

Мы ожидаем от кандидата:
- Знание структур данных и алгоритмов обработки данных;
- Понимания, как происходит работа с памятью на низком уровне;
- Опыт работы с Unity редактором;
- Наличие опыта в разработке игр (не обязательно коммерческого, подойдут любые домашние проекты);
- Технический английский.

Мы предлагаем:
- Официальное оформление: полностью белая зарплата, отпуск, больничные;
- Заработная плата: 45000 - 65000
- Офис в центре Санкт-Петербурга: 2 минуты от станции метро Невский проспект;
- Офис в Новосибирске на выбор: в Академгородке или на площади Ленина;
- С первого дня работы оформляем максимально полный пакет ДМС, включая стоматологию.
- Компенсация затрат на любые занятия спортом;
- Компенсация затрат на занятия английским языком;
- Профессиональный коллектив;
- Комфортные рабочие условия, гибкий график, на кухне всегда найдется, чем перекусить;
- Помощь в переезде кандидатов.

0:48, 2 авг. 2019

Я хочу увидеть задание, так я смогу понять - над чем мне придется работать каждый день вместе с вами.

12:48, 2 авг. 2019

Отправила тестовое.

20:24, 4 авг. 2019

То же хотел бы увидеть задание.

23:58, 4 авг. 2019

также хочу увидеть задание

9:47, 5 авг. 2019

Готов выполнить тестовое.

20:43, 5 авг. 2019

Отправил решение тестового.

9:20, 6 авг. 2019

На удаленку рассматриваете кандидатов?

(Правка: 9:27) 9:27, 6 авг. 2019

ПИШИТЕ В ЗАГОЛОВКЕ ГОРОД!!!
Зачем мне заходить с надеждой что смогу работать удаленно из мухосранска, а потом обламываться?

10:13, 6 авг. 2019

Всем тестовые отправила.
Мы предлагаем возможности релокации для кандидатов из других городов. Поэтому и рассматриваем все города. А этого всего в названии вакансии не напишешь)

10:15, 6 авг. 2019

В заголовке можно написать (Релокация в Х)
Пришлите тогда мне тоже тестовое, пожалуйста

10:17, 6 авг. 2019

Xahon
ну да, согласна. спасибо)
сейчас пришлю.

10:49, 6 авг. 2019

У вас тестовое задание предусматривает разработку полноценной игры, время вы не ограничиваете, что вы хотите от кандидата? Оно оплачивается?

12:52, 6 авг. 2019

хочу увидеть тестовое задание.

Valeriia
> Мы предлагаем возможности релокации для кандидатов
я смогу как то повлиять на то в каком из городов мне предстоит работать?

13:05, 6 авг. 2019

LexaMV
да, тестовое большое по объему, но оно проверяет многие аспекты, необходимые на этой позиции, приближенно к реальным условиям. это работа с готовым артом, настройка элементов на сценах, а также общие аспекты знаний программирования и знания экосистемы движка.
и так как оно большое по объему мы не ограничиваем срок выполнения тестового. оно абсолютно добровольное. это вакансия на позицию Junior и в дальнейшем данное тестовое можно использовать как часть своего же портфолио.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
РаботаФорумВакансии