Войти
РаботаФорумВакансии

Геймдизайнер

16:45, 11 сен. 2019

Компания "ФК Илар". Россия, Москва. Оплата труда будет обсуждаться на собеседовании.
Контакты: почта:; телефон: +79629537794; discord: Kharin#9631

Я хочу сделать игру. Я не знаю как, но знаю как убедить спонсора выделять деньги на мой проект. На данный момент у меня имеется один инвестор, готовый выделять средства на развитие проекта. Мне нужен геймдизайнер, который создаст и будет вести проект. В первую очередь хочется ориентироваться на гиперказульные игры, но Ваши варианты и идеи мы тоже рассмотрим. Насчет оплаты труда - мне будет гораздо интереснее работать на партнерских условиях. Так что если у Вас есть идея, которую Вы хотите реализовать, но не имеете средств для нее, то это объявление то, что Вам нужно

22:18, 11 сен. 2019

Ваша почта и ДС взорвутся, после такого объявления =)

8:37, 12 сен. 2019

Kharin
> Насчет оплаты труда - мне будет гораздо интереснее работать на партнерских
> условиях.

Инвестор есть, но геймдизайнеру платить не хочу. Хороший подход.

13:02, 15 сен. 2019

Не рекомендую. Безответственный поц. Связались со мной в скайпе по поводу консультации.

Я предложил бесплатную!! консультацию минут на 30-40. Бесплатную. Я часто так делаю по отношению к небольшим командам. Да и просто помогаю иногда. Консультацию от человека с 9+ лет стажем в профессии и портфелем с играми, которые установило около 20 миллионов человеков )

Договорились, что в воскресение в 12 часов. Я специально отложил часть некоторых своих дел, ибо пообещал человеку. В 12-47 мне приходит сообщение в скайп (ни здрасьте тебе, ни сорян, что я, мол, такой нехороший, провтыкал момент) «Через 15 минут получится?».

Я поржал. Ответил, что прождал поца почти 50 минут. Консультации не будет.

РаботаФорумВакансии