Войти
РаботаФорумРазовая работа

Дизайнер

(Правка: 16:37) 16:04, 12 сен. 2019

Описание:
Принимаю заказы по дизайн проектированию и разработке. Ниже описаны какие виды работ я выполняю.

1) Работа с документами: текстовыми, векторными, растровыми (фото), 3D моделями

1.1 Создание и сохранение нового документа по вашему ТЗ (пишите формат уточним)

1.2 Редактирование текстовых документов (doc, xls, xml, html, txt), векторных (cdr, ai), растровых (jpg, png, tiff, и других), 3d моделей (3ds, obj, и другие) по ТЗ (пишите задачу уточним)

1.3 Конвертирование/Сохранение документов в другой формат (если этот формат возможно конвертировать в нужный доступными средствами)

1.4 Подгонка фотографий под нужный размер

1.5 Обработка фото для улучшения качества (если это возможно имеющимеся средствами)

2) Разработка дизайна: визиток, листовок (при заказе уточняйте размер листовки).

2.1 Создам именной дизайн под Вашу компанию

2.2 При заказе дизайна + печати продукции (визиток, листовок), если Вы находитесь в Геленджике доставлю продукцию в удобное для Вас место бесплатно! Если за пределами Геленджика отправлю заказ через транспортную компанию доставка за Ваш счет!

3) Разработка дизайна для наружной рекламы. Примечание: В данный вид услуг входит только разработка дизайна без печати и изготовления продукции!

3.1 Создам макет по ТЗ: уличной таблички, баннера, вывески, штендера (подойдет для рекламных мастерских где нужна услуга дизайнера)

3.2 Разработка единого стиля для рекламной продукции доступно для заказа только для постоянных клиентов! От визиток до рекламы на ветрине. Примечание: Я не охотно берусь за подобные дела, так как они требуют много времени и отнимут много сил для реализации по этому данная слуга премиум класса стоимость будет соответственная - высокая.

4) Разработка дизайна логотипа, иконки, илюстрации

4.1 Разработаю именной дизайн логотипа для Вашей компании

4.2 Разработаю дизайн иконки для Вашего приложения

4.3 Создам графическую иллюстрацию по Вашему ТЗ

5) Создание 3D модели (например для ЧПУ и 3D принтера)

5.1 Смоделирую 3D модель по ТЗ. Моделирую следующие типы объектов: мебель, предмет, деталь

6) Услуги которые я НЕ выполняю:

6.1 Не изготавляю наружной рекламной продукции

6.2 Не печатаю визиток и флаеров

6.3 Не отвожу готовую печатную продукцию (визитки, флаера) в другой город, если это не Геленджик

6.4 Не берусь за работу без предоплаты от незнакомых заказчиков (предоплата 50% от стоимости заказа)

6.5 Не монтирую видео клипы

6.6 Не выполняю тестовых заданий

6.7 Не выполняю срочные заказы от незнакомых заказчиков

От чего будет зависеть стоимость услуги?

Главные критерии от которых будет зависеть стоимость услуги: сколько будет потрачено на него времени, от поставленных сроков для выполнения (срочные заказы будут дороже), от уникальности, и технической сложности в реализации, а так же моего свободного времени. Уточнайте стоимость услуги при обращении.

* Смотрите мои работы на моем telegram канале https://t.me/logofero

Постоянным клиентам скидка! Надежным клиентам взаимно выгодное партнёрство и долгое время сотрудничества!

Все кто заинтересовался пишите на почту 

Так же можно обсудить деловые предложения в telegram @DenLover

* Пожалуйста не отвечайте в данной теме звоните, пишите в telegram или пишите на email.

Спасибо за внимание!

РаботаФорумРазовая работа