Войти
РаботаФорумРезюме

Геймдизайнер / Game design (Удалённо)

(Правка: 3 ноя. 2019, 21:13) 13:29, 1 ноя. 2019

Игровой дизайнер опыт работы 7 лет, ищу удалённые проекты для разовой или постоянной работы.

Опыт и проекты:
- Браузерная ММО в качестве криэйтора и помощника геймдизайнера ~2 года
- Браузерные flash-игры, ведущий геймдизайнер ~2 года
- ПК-инди ведущий геймдизайнер ~1 год
- Многопользовательская модификация игры в формате ролевых серверов, дизайнер иерархий. фракций ~1 год
- androin мини-игры / специалист по монетизации игр - последнее время.

Опыт и навыки:
- Составление дизайнерских документов - с нуля только по устным примерным описаниям.
- Написание технических заданий - для большинства профильных специалистов.
- Формирование оценочных комментариев.
- Создание новых и доработка уже имеющихся игровых механик.
- Расчет игрового баланса для построения монетизации без ущерба для геймплея в том числе с использованием инкрементных механик.
- Анализ игровой и внутриигровой статистики для отчета и балансных правок.
- Канонизация и исправления сюжетных и нарративных дыр.
- Постановка рабочего плана, плана состава команды, конкретизация идей команды, анализ рынка и эффективности/качества разработки.
- Оценка возможностей и причин успеха/неудачи предполагаемого проекта.
- Координация и работа с персоналом для оптимизации и ускорения рабочего процесса.

Работал над геймплем, нарративом, плану сценариев, балансом, локациями, кастомизацией, инкрементными и мультиплеерными механиками, а также многими другими аспектам игр/игровых приложений.

Готов в том числе взяться за выполнение совершенно новых для себя задач.

Контакты:
ВК: suits_andrey
(Приоритет) Телеграмм: @Hemito

19:24, 5 ноя. 2019

Делает всё качественно, на уровне и самое главное в срок по доступным ценам. Подходит к работе очень ответственно. Заказал у Андрея 3 проекта и продолжаю работать. Рекомендую.

0:17, 14 дек. 2019

Заказывал у него левел дизайн для 2d мобайл игры, сделано всё супер. Обсуждал все нюансы по построению каждого уровня и предлагал вариации решения той или иной проблемы.

Из дополнительных преимуществ: нет необходимости предоставлять исходники или репозиторий самого проекта, так как макет уровней собирал своём специальном ПО.

12:42, 9 фев. 2020

Подсказал знакомый программист, анкета была с другого сайта, Андрей меня попросил оставить отзыв тут. Чтож.
Работали с ним всего две недели над мобильной/пк игрой. Изначально хотели сделать аналог autochess. Но после консультации он исходя из наших пожеланий и идей выдал нам два куда более интересных варианта. После чего мы выбрали и обсудили детали. За две недели он сделал весь дизайн документ и очень подробные пошаговые инструкции (ТЗ). Так же выложил кучу полезной информации по разработки и рекламе. Работой безусловно доволен, ценами, блин, нет.
Отдельное спасибо, что помог найти художника  с нужным стилем.
Сейчас с ним уже не работаем, так как в принципе всё что нужно у нас есть.

14:08, 16 мар. 2020

Нашла его на Табуне, но он попросил оставить отзыв тут.
Если коротко, у нас ничего не получилось, но всё не так как можно подумать.
Я просто пришла с идеей и вообще ничего не представляла о разработке Игр. Попросила продумать игру и вообще всё, что нужно для этого, договорились об оплате (кстати, немного, вроде), но видимо по ходу разговора, Андрей догадался, что, что-то не так. В общем спасибо ему огромное, да у нас ничего не вышло, но он мне объяснил, что вообще нужно, чтобы сделать игру, что нужно узнать, что найти, познакомил меня с ценами на всё с тем, что вообще происходит. И тут я всё как поняла. Не знаю, конечно, полезный ли этот отзыв. Но если коротко, я хотела сделать, не знала, чего для этого нужно, хорошо, что мне попался именно он, потому что даже если бы у меня были все эти технические задания и все документы и схемы, они были бы мне почти не к чему, а так он вовремя всё объяснил, а не тупо взял и сделал. А так я подготовлюсь теперь с этими знаниями и будет больше шансов, что всё получится. Крч. спасибо.

15:13, 25 мар. 2020

Нуждался в экономическом балансе, Андрей справился с задачей идеально. Прислушался к пожеланиям, все задачи выполнил в оговоренный срок за адекватный ценник.

РаботаФорумРезюме