Войти
РаботаФорумРезюме

Game Designer/ Сценарист / Москва

(Правка: 3:11) 3:10, 5 янв. 2020

Предисловие:
  Приветствую. ищу работу по профессии Game Designer. Мне не интересна высокая зп, я начинал работать на некоторых проектах и не остался там. Вся эта работа была удаленно, я мог набрать там опыт, но нужен ли он на таких начальных проектах? Большинство компаний работают по своей методологии, поэтому я хочу найти работу в офисе и делать классные игры.
Навыки:
  Из-за чего меня сложно взять на работу - навыки. Я получил образование Старший техник-технолог, и работал год поваром. Выпущенных игровых проектов тоже нет, остается брать кота в мешке? Нет, я предлагаю взять меня на стажировку, 1-2 недели будет достаточно что-бы увидеть есть у человека потенциал или нет, и я уверяю что у меня он есть.
На данный момент я обучаюсь по данной профессии на SkillBox, и мне стало еще более интересно данное направление. На курсе нас обучают движкам Unity3d UE4, программированию на ++ и #, а так же скульптингу ZBrush (Сам изучал Cinema 4D).

Готов выполнять:
- Составление дизайнерских документов - с нуля только по устным примерным описаниям.
- Написание технических заданий - для большинства профильных специалистов.
- Формирование оценочных комментариев.
- Создание новых и доработка уже имеющихся игровых механик.
- Расчет игрового баланса для построения монетизации без ущерба для геймплея в том числе с использованием инкрементных механик.
- Анализ игровой и внутриигровой статистики для отчета и балансных правок.
- Канонизация и исправления сюжетных и нарративных дыр.
- Постановка рабочего плана, плана состава команды, конкретизация идей команды, анализ рынка и эффективности/качества разработки.
- Оценка возможностей и причин успеха/неудачи предполагаемого проекта.
- Координация и работа с персоналом для оптимизации и ускорения рабочего процесса.

P.S.
Я понимаю что в резюме полно воды, и большинство компаний откажется решаться на такое, но вопрос что Вы теряете? Максимум - время. Но если уже на первый день будут во мне сомнения, можно просто сказать что разойдемся

Большое спасибо за уделенное время

ГОТОВ ВЫПОЛНИТЬ ТЕСТОВОЕ ЗАДАНИЕ

@ -
TG - @AnFriDay

13:17, 6 янв. 2020

Актуально

(Правка: 13:40) 13:38, 8 янв. 2020

Не стыдно тебе? Просто взять с скопировать чужое резюме?
https://gamedev.ru/job/forum/?id=247882
Этот человек Обманщик!

РаботаФорумРезюме