Войти
РаботаФорумРезюме

2d pixel art художник-аниматор, или сказ о том, как меня пиксели покусали

(Правка: 11:22) 11:21, 16 янв. 2020

Добрый день! Меня зовут Жан, и я анимирую пиксель арт. Кто бы мог предположить, что моя судьба так повернется и я буду этим заниматься?? И это оказалось круто! Кто бы мог подумать, что можно выдавливать такие максимумы с каких-то пикселей? Что в таких анимациях можно учитывать инерцию штанов, тяжесть брони и т.д.
И понеслось) Здесь представлены работы с последнего проекта. Мне выпала честь работать с крутыми аниматорами, мастерами своего дела, а после чего я и сам мастером стал) Сразу уточню что персонажи не мои, я занимался анимированием, дорабатывал их.

Вначале я занимался правками и добавлениями эффектов от ударов
Изображение

После я уже полноценно принялся за анимирование
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Здесь представлены примеры крутых штук- стихийных эффектов для оружия)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Что что? Я что то слышу... А, это же игровые неписи тоже хотят показаться вам на обзор)
Изображение
Изображение

И конечно же, куда в наше современное прогрессивное время без лутбоксов (и прочего стафа)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Если вы хотите такие же крутые анимации, создаете интересные проекты, то с нетерпением буду ждать предложений!)
p.s. не хотите пиксель арт- не беда, классические анимации никто не отменял ;)

email:

23:02, 22 янв. 2020

Up

0:12, 23 янв. 2020

Жан, ты крут!

6:09, 25 янв. 2020

Благодарю)

10:10, 25 янв. 2020

Хорошие работы! А что это за проект? Интересно как игра полностью выглядит

17:06, 25 янв. 2020

Благодарю)
Проект называется Duel at Sakura, мобильная игра. Смесь свайпалки и файтинга, приправленное щепоткой роуглайка и рпг. На данный момент находится в раннем доступе, уже совсем скоро выйдет в релиз.

РаботаФорумРезюме