Moredhel
Так точно.
Yupy
Благодарю, жду.
Отправлял к вам резюме еще 22 июня, 25 пытался напомнить здесь же в комментариях. Не то чтобы я уже на что-то рассчитываю, но с вашей стороны было бы гораздо более профессионально отвечать не заинтересовавшим вас кандидатам хотя бы банальной отпиской, а не заставлять их ждать.
Mistkold
На данный момент поделены на три категории:
- Тем кому отказали - не подошло портфолио работ или навыки;
- Те кто получил или даже сделал тестовое;
- Те чью портфолио пересматривают, так как есть интересные моменты, но может чего-то не хвататать;
Добрый, вакансия ещё живая?
Йржи
Привет. Ещё не закрыта, но отвечаем очень медленно, не всем, тестовые тоже долго проверяем.
Тема в архиве.
Тема закрыта.