Войти
РаботаФорумРазовая работа

Игра про сгенерированных нейросетями людей (2 стр)

Страницы: 1 2
2:30, 3 июля 2020

Zombrine
> да даже XCOM. Пукан бомбит, но душевной привязанности нет.

То есть, это только я, потеряв свою любимую кавайную няшку, переигрывал миссию?

7:24, 3 июля 2020

>Имею собственное мнение, и оно именно такое, равно как и вы имеете свое, и как человек выше, >комментарий которого вы цитируете.
Имеете. И между прочим хоть оно и противоречит моему, мне очень интересно его узнать.

В игре Postal можно было убивать людей и простите ссать на них, интересно, что вы скажете про разработчиков этой игры?
Походил подумал, учитывая что мозг не различает настоящую ситуацию от вымышленной, можно предположить, что действительно в первые секунды ощущения будут похожи на реальную утрату. И дальше уже зависит от конкретного человека, его психики. Именно в моем случае я скорее всего даже не увижу, как мой персонаж помер, потому что перестану играть еще до того, как это случится. (скипер)

А вот человек выше, например наоборот переигрывает миссию:
>То есть, это только я, потеряв свою любимую кавайную няшку, переигрывал миссию?

Для вас потерять персонажа без возможности восстановления было бы сильной потерей?

Мне тут вспомнилась игра в социалках, где нужно было покупать/продавать друзей и потом ее реинкарнация на iOS. Трамп про нее написал, что это не этично продавать и покупать людей.
Вот это еще один вариант геймплейя: Аукцион

В следующем посте приложу еще примеры сгенерированных людей, для активации вашего воображения дорогие геймдевелоперы :)

Пока интерес выразил только один человек, но мы не договорились еще, так как его фантазия вылазит за рамки возможностей. А они увы ограничены.

Ввязываться в проект на месяц - сразу нет. 2 дня разработки максимум. Это должно быть что-то очень простое.

Страницы: 1 2
РаботаФорумРазовая работа

Тема в архиве.