Есть высшее образование по программированию но давно и с формальной точки зрения компетенции потеряны.
Опыт в IT нулевой.
Как хобби кое что писал на UE4,Unity
На данный момент занимаюсь проектом https://gamedev.ru/projects/forum/?id=256951
делаю ревью моделей-геймдизайн ну и логику игровую
ищу работу в команде, где не будет задачи сделать код всей игры.
Контакты: этот форум в личку, , Tench_ua#1763.
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
Тема в архиве.