Войти
РаботаФорумВакансии

2D Художник (Удаленно, Стратегии)

(Правка: 7 окт. 2020, 15:35) 18:12, 8 сен. 2020

Мы - инди-студия Clarus Victoria создаём исторические стратегии для ПК и мобильных платформ. Ищем на полную занятость опытного 2D художника-универсала, который сможет разработать визуальный стиль новой игры и подарит игрокам уникальный, глубокий, визуальный опыт.
Подробней про нас https://clarusvictoria.com/ru/about/

Задачи
- Формирование арт-концепции, художественного стиля, соблюдение целостности от идеи до мельчайших элементов.
- Сбор и систематизация референсов, наполнение командной базы референсов, анализ/синтез лучших идей. Ведение необходимой художественной документации.
- Создание любого 2D контента для игр: концепты, gui/иконки, персонажи, фоны, окружение, домики, предметы, маркетинговые материалы.
- Взаимодействие с командой. Активное участие в командной эволюции рабочих процессов.
- Отслеживание тенденций арта в геймдеве, активное участие в формировании и продвижении интересных идей и решений в студии.

Требования
- Наличие портфолио.
- Опыт работы в игровой индустрии в качестве 2D художника от 3-х лет. Минимум 1 выпущенный проект.
- Умение собирать информацию и эффективно работать с референсами.
- Самоорганизация. Способность формирования самому себе тз. Ваши заказчики - это игроки.
- Амбициозность. Желание добиться выдающихся результатов в своей области.
- Стремление к долгосрочным отношениям и развитию вместе с командой.
- Интерес к играм, понимание трендов игровой индустрии в своей области.

Условия
- Удаленная работа.
- Доход до 200 тыс. руб., зависит от результатов переговоров, оплата ежемесячная.
- Отношения оформляются официально по договору.

Резюме и ссылки на портфолио высылайте на почту . В сопроводительном письме укажите, насколько вы соответствуете каждому требованию. Срок рассмотрения резюме 1-3 рабочих дня. Ответ будет, только если ваше резюме нас заинтересует. В таком случае, будьте готовы выполнить тестовое задание на 1-2 дня работы (несколько вариантов на выбор).

19:24, 8 сен. 2020

я написал в ЛС и на почту, но можете не отвечать, увидев и проигнорировав ведь это нынче модно!

14:28, 15 сен. 2020

Все еще актуально.

10:00, 21 сен. 2020

Актуально

10:34, 21 сен. 2020

Неужели сумма до 200 не привлекает именитых художников?)

(Правка: 12:37) 12:17, 21 сен. 2020

Здравствуйте, Clarus Victoria!

Я Марк, специалистом со стажем в областях 2D и 3D.
Рассмотрите мою кандидатуру на данную должность.
Тут мои работы:
Artstation
Gamedev

Буду рад плодоносному сотрудничеству. Ожидаю фидбека.
С уважением, Хабиб Марк!

Почта:

1:10, 22 сен. 2020

SofiTim
видимо дело в том, что за такие бабки ни один senior не подпишется, быть и артлидом, и самому готовить продукт - дело неблагодарное.

12:41, 22 сен. 2020

Давно ребята ищут, уже такого работника не слишком дорогого))

13:05, 1 окт. 2020

Актуально

15:12, 8 окт. 2020

up

18:13, 15 окт. 2020

up

17:33, 22 окт. 2020

up

РаботаФорумВакансии