Войти
РаботаФорумРезюме

Junior C++/Blueprint Developer UE4

(Правка: 8:42) 8:29, 24 сен. 2020

Работал в компании по разработке мобильных приложений в UE4. В проекте был младшим программистом UE4. Написание игровых механик: инвентарь, AI, работа для левел дизайна в Blueprint Utility, написание плагинов, работа с DataAsset && DataTable, UI.

Так же работал с ПК проектами и для VR в том числе.

Опыт работы с движком в сумме 1.5 года. C++ знаю с университета и дальше практиковался только в нём, в сумме около 2.5 лет. Ищу удалённое сотрудничество или в своём городе, возможны только командировки.

Понимание паттернов программирования(Банда четырёх), принципов ООП, работы в команде (Git, Trello, Atlassian).

Так же принимал участие в разработке различных Free проектов (MMO RPG, Шутер от первого лица, Хоррор). Вся разработка велась в движке UE4 на Blueprint & C++.  Работал в разных системах контроля версий. В некоторых проектах брал на себя обязанности артистов, дизайнеров и гейм дизайнеров. Но больше всего времени уделял программированию, к чему и стремлюсь.

Сильными сторонами в UE4 я считаю, что хорошо лажу с математикой, потому что 4-й год учусь на программиста с углубленной математикой: мат статистика, векторная алгебра и т.д.. Знаю основные паттерны программирования, стараюсь всегда сделать архитектуру удобной, чтобы она легко терпела все изменения. Так же я легко запоминаю, то что я когда-то узнал - я запоминаю надолго. С редактором знаком 1.5 года и что-то конкретно выделить не могу, огромным плюсом считаю, что помимо разработки для себя год занимался 3D, анимацией, 3D роликами. Поэтому с процессом “игроделия” знаком с многих сторон.
Слабые стороны, думаю, что я сложно ищу информацию, т.к. иногда не хватает опыта и я не знаю с какой стороны подойти к задаче.

Ориентируюсь на зп в 40-50к на руки.

Почта предпочтительно

Telegram
https://t.me/Wirale

11:25, 14 янв. 2021

@Wirale,
Привет, отпишись в личку. Есть интересные проекты UE4 C++.

РаботаФорумРезюме