Войти
РаботаФорумРазовая работа

Ищем в команду 2d-художника для создания комикса с эффектом параллакс для игры

Страницы: 1 2 3 Следующая »
13:55, 2 окт. 2020

Ищем в команду 2d-художника для создания комикса с эффектом параллакс для мобильной игры (iOS, Android). Жанр игры - пазл (пятнашки) с упором на драматический сюжет.

Общая задача - создать 16 фонов для видеороликов с эффектом небольшого параллакса. Пример стилистики комикса прикреплен ниже.

Задачи:
-анализ описания сцены из сценария
-создание концепта сцены
-отрисовка чистового варианта фона
-нарезка под параллакс
-описание движения камеры в кадре
-настройка расположения элементов фона в 3д пространстве

Очень приветствуется наличие портфолио с примерами параллакса.
Пожелания по занятости - удаленка, частичная занятость.
Оплата сдельная.

Контакты:
Спасибо!

TrainOfHope_projectScreen 1 | Ищем в команду 2d-художника для создания комикса с эффектом параллакс для игры

14:10, 2 окт. 2020

https://vk.com/hoconda
https://www.artstation.com/haranhold1
больше работа скину в лс
свободен после выходных
-комикс интересно!

11:42, 3 окт. 2020

Здравствуйте. Заинтересовала вакансия, сделаю быстро, беру не дорого.
Портфолио: https://www.artstation.com/snovart
Чуть больше тут: https://www.instagram.com/novart.art.gallery/

10:42, 5 окт. 2020
Haran
https://vk.com/hoconda
https://www.artstation.com/haranhold1
больше работа скину в лс
свободен после выходных
-комикс интересно!
PeeKay
Здравствуйте. Заинтересовала вакансия, сделаю быстро, беру не дорого.
Портфолио: https://www.artstation.com/snovart
Чуть больше тут: https://www.instagram.com/novart.art.gallery/

Здравствуйте, спасибо за отклик, отпишитесь нам на почту, пожалуйста! Желательно прикрепить к письму одну из ваших работ, наиболее близких по стилю к референсному изображению.

12:00, 10 окт. 2020

Up!

12:05, 11 окт. 2020

Ребята вы хоть отказ написали, а то вроде бы говорили о цене, договаривались и молчите...Как-то это не вежливо.

10:33, 12 окт. 2020
SofiTim

Здравствуйте! Сбор, сортировка и обработка всех откликов занимает время. Если вам важен приоритетный порядок рассмотрения вашей кандидатуры, то пришлите, пожалуйста, ваше письмо повторно - ничего в этом страшного нет. Если кандидаты не отвечают на наши письма, хотя мы вроде бы обо всем договорились, то мы просто уточняем, дошло ли наше письмо до них - и чаще всего получаем ответ.
13:40, 12 окт. 2020

Письмо в ответ было отправлено и были заданы вопросы, на которые я впрочем ответ не получила. Мне не нужен приоритетный порядок моей кандидатуры ( Что это вообще за новшество?), нужен ответ положительный или отрицательный. Письмо с моими вопросами я отправляла 5 октября, неужели вы настолько заняты, что ответить так и не получилось? Все-таки вы ищете исполнителя а мы тут ищем заказчиков, так ваше отношение выгляди очень странным примерно ...эй вы там где, что вы тут хотите быть в приоритете? Подождут, куда денутся эти художники....!!!Спасибо, но уже дальше сотрудничать не имеет смысла!

22:30, 12 окт. 2020

Здравствуйте Обращайтесь, готов обсудить детали. Мое портфолио https://www.artstation.com/medvedev Почта

(Правка: 4:07) 4:03, 15 окт. 2020

Короче сказочный лохотрон.

Суть вот какая хотят чтобы за 3т.р. сделали фон с эффектом паралакс за 2!!! сук дня за 3т.р - это требования к тестовому только) чтоб было понимание. При этом они разделили на этапы тестовые 1 - это эскиз 2 - фон 3 - разделение паралакс. Условия такие что если первые два этапа не понравятся идешь наиух. Короче налетай ребята работа мечты!

2. Планка оху..вания поднялась это то что все это нужно сделать за месяц 16 фонов отрисовать.
Ни слова за оплату, ни слова за предоплату, как будет удобно исполнителю, как будет производится расчет после ТЗ на каких условиях будет сотрудничество никакого обсуждения плана работы - НИ ЧЕ ГО!!!

РАБ ДЕЛАЙ ТЕСТОВОЙ ЗА 3 т.р. за 2 дня с нашими фантазиями паралакс шмаралакс А МЫ ДИРЕХТАРЫ ПОСМОТРИМ КОМУ ИЗ ВАС ХЛЕБА НАКИНУТЬ

13:44, 15 окт. 2020

Здравствуйте, Николай!

Спасибо за ваш отзыв о нашем несостоявшемся сотрудничестве!
Нам очень жаль, что предложенные нами условия расстроили вас настолько, что вам приходится применять столь нелестные, а иногда и нецензурные эпитеты в переписке.

Однако, вы совершенно правы:

1) Объем работы: 16 фонов с параллаксом. И мы намерены довести проект до успешного релиза.

2) Мы хотели бы, чтобы работа была выполнена за месяц. Если наши сроки не адекватны задаче, то независимо от наших желаний, мы будем ориентироваться на прогноз исполнителя. От вас мы получили только предложение купить мороженное, что не очень помогло нам в решении задачи.

3) У нас нет внешнего финансирования. Те финансовые риски, которые мы можем на себя взять, ограничены нашими собственными ресурсами. Поэтому оплата, которую мы можем гарантировать, может быть ниже рыночной.

4) Есть тестовое задание, и оно разделено на 3 этапа. Так мы сделали, чтобы снизить наши финансовые риски и риски исполнителя. Мы с радостью рассмотрим предложения исполнителя по условиям выполнения и оплаты. Жаль, что от вас таких предложений не поступило.

Николай, нам очень жаль, что наша вакансия так расстроила вас, и приносим вам свои извинения.
Действительно, сегодня мы не можем предложить вам работу мечты.
Мы уверены, что у профессионала вашего уровня не возникнет проблем в поиске более подходящего проекта.

Желаем вам удачи и профессионального роста!

(Правка: 14:51) 14:32, 16 окт. 2020

TrainOfHope

С такими бюджетами и нарисуй "внезапно" нам это вы должны подстраиваться под исполнителя, а не он под вас т.к. у вас маленький бюджет и неадеквтный дедлайн, мягко говоря, неадекватный. То начинайте беседу с изучения портфолио исполнителя и обсуждения бюджета который вы ему готовы заплатить хотя бы!!! Потом уже обсуждается предоплата там ну хотя бы что-то хотя бы как-то.

А не вот это все, что вы прислали в своем шакальном задании с ходу.

Объясню. Во-первых иллюстрация рисуется часто не с первого раза даже профи переделывают по нескольку недель бывает картинку. Это 1 иллюстрация. За 1-2 дня это будет скетч. А потом еще нужно понять замысел в проекте и идею и все такое. На это тоже нужно время, собрать материал.

Хорошо если на это все времени нету платите предоплату как гарант исполнителю, что вы его не сольете. Я так представляю нормальные человеческие условия. Вместо этого вы ясно сразу дали понять свою позицию, в которой вы готовы нас..ать на голову исполнителю, кто он такой пускай работает раб еще что-то платить ему.

Большая компания мне дала тестовое и даже уних сроки от недели и оплата 300$ и они себе такого не позволяют. Типа мы через два тебе напишем покажешь что ты рисуешь и если нам не понравится то досвидос.

А вы кто вообще такие, чтобы себе так позволять неуважительно относиться к исполнителю? Поэтому, да, меня это обидело. За что я послал вас на свои 3 т.р. покушать мороженного.

(Правка: 15:06) 15:01, 16 окт. 2020

TrainOfHope
> Мы с радостью рассмотрим предложения исполнителя по условиям выполнения и
> оплаты

Это вы сейчас уже такие белые и пушистые. Если бы я кипишь не поднял бы трудно сказать сколько Вась вот так вы бы опрокинули, слили бы, перебирали бы.

А вообще собственно чего вокруг да около ходить скопирую ка я сюда выдержку из ТЗ.

Нужно создать 1 фон для описанной ниже сцены из сценария в заданной стилистике, также подготовить его под видеоролик с эффектом параллакса.

Этап 1. Создание эскиза фона.

Этап 2. Отрисовка фона.

Этап 3. Нарезка сцены под параллакс и расположение ее в 3д пространстве.
Особенности оплаты:
оплата выполненного задания - 3 000р, сроки - 2 дня после принятия тестового задания
задание считается выполненным, если исполнитель прошел все 3 этапа задания
задание выполняется поэтапно, материалы каждого этапа нужно прислать на проверку, после ответа начать выполнение следующего этапа[/i]
мы оставляем за собой право прервать выполнение тестового на любом этапе и провести частичную адекватную оплату (причины: затягивание сроков, претензии к качеству работы)
если исполнитель выполнил только 1-й этап и был остановлен, то задание не оплачивается[/b]
если исполнитель выполнил 1 и 2-й этапы, то задание оплачивается неполной суммой на наше усмотрение
если исполнитель выполнил все 3 этапа, то задание оплачивается в полном объеме в обязательном порядке

Сук подготовить паралакс нарисовать еще и требования присылать поэтапно просто ору))) за два дня и трии рублика это как надо упороться то. Ладно денег нет но требования огонь

16:01, 16 окт. 2020

Пробовался в этот проект, не потянул (в основном из-за сроков), от себя скажу - да, я согласен с ораторами выше - два-три дня на полноценный фон это маловато, несмотря на достаточно простую стилистику. Меня задело другое - почти полностью отсутствуют вводные - я привык работать так, что мне дают достаточно большое количество информации от которой я могу отталкиваться - сэттинг, характеры персонажей, референсы объектов, подробное описание сюжета изображения и все в таком духе. А тут две строчки, и рисуй, предлагай, накидывай. Увы, это так не работает. Если хотите, тем более в таких сроках, что бы вам выполнили проект, подготовьте вводные материалы, с которыми смогут работать ваши художники.

(Правка: 16:47) 16:46, 16 окт. 2020

Так я давно сказала что ребята странноватые! Я могу сделать фон за два дня такой как на примере. После вопросов про предоплату вы исчезли, а это значит вы либо не хотите платить и собираете тут тестовые, либо у вас мало денег и вам нужно прям точно , чтобы все сделали с первого раза, что говорит о вашей некомпетентности и неплатежеспособности. Проблема не в том что нет художников, тут их много и довольно хороших, проблема в заказчике и его страхе, что художник обманет. Боитесь обмана есть способы минимизировать риски. Как в детском саду, ей богу!

Страницы: 1 2 3 Следующая »
РаботаФорумРазовая работа