Войти
РаботаФорумРазовая работа

Ищем в команду 2d-художника для создания комикса с эффектом параллакс для игры (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
(Правка: 16:51) 16:48, 16 окт. 2020

PeeKay
А вот как они работают) тогда дело труба)) накидывать да)?) весело))Пойди туда не знаю куда принеси то не знаю что)) За 3000 рублей))хехехе

17:07, 16 окт. 2020

SofiTim
> После вопросов про предоплату вы исчезли, а это значит вы либо не хотите
> платить и собираете тут тестовые, либо у вас мало денег и вам нужно прям точно
> , чтобы все сделали с первого раза, что говорит о вашей некомпетентности и
> неплатежеспособности.

Я уже не раз сталкивался с такими это дирехтары. Сейчас погоди они скоро закроют тему с текстом "всем спасибо, исполнитель найден" как это обычно бывает)

Проходили уже, знаем.

17:14, 16 окт. 2020

PeeKay
> тут две строчки, и рисуй, предлагай, накидывай. Увы, это так не работает. Если
> хотите, тем более в таких сроках, что бы вам выполнили проект, подготовьте
> вводные материалы, с которыми смогут работать ваши художники.

как не работает??
Ты шо? Тебе целых три тыщи!!! предлагают и два дня.. вам уже все условия художникам даны бери да твори)) и даже заплатят!! (нет)

rofl))

17:29, 16 окт. 2020

Не могу пройти мимо, хоть и не любитель данного сайта)
Собрались коршуны)) Ребята-то стушевались, не знают как ответить прилично небось на все ваши писульки.

Вывод один: художники-то совсем зажрались. От 3к нос воротят, а сами что? Сидят безработные, истерят и о заказчике мечтают, что ноги их целовать будет.

Все правильно в тестовом написано - сначала эскиз. По нему сразу понятно, кто в лес, кто по дрова, а кто и на печи полежать любит, да деньги драть нахаляву. Накидывается за 20-30 минут, жалко что ли? Профи нашлись видите ли. Никто платить за это не будет на тестовом.

Вы в близард сходите или в лариан - вот это крупные компании, а не те кто 300$ размахивают, а потом 30к в месяц зп выдают на фулыче. Так вам там сразу отворот-поворот дадут с вашими запросами и выкидонами.

Авторы молодцы, что на провокации эти дешевые не поддаются, и мой вам совет на будущее - ищите людей на нормальных ресурсах, тем более художников, сейчас их пруд пруди.

* А темка-то апается

(Правка: 17:36) 17:35, 16 окт. 2020

ArtTomato
> Вывод один: художники-то совсем зажрались. От 3к нос воротят, а сами что? Сидят
> безработные, истерят и о заказчике мечтают, что ноги их целовать будет.
>
> Все правильно в тестовом написано - сначала эскиз. По нему сразу понятно, кто в
> лес, кто по дрова, а кто и на печи полежать любит, да деньги драть нахаляву.
> Накидывается за 20-30 минут, жалко что ли? Профи нашлись видите ли. Никто
> платить за это не будет на тестовом.
>
> Вы в близард сходите или в лариан - вот это крупные компании, а не те кто 300$
> размахивают, а потом 30к в месяц зп выдают на фулыче. Так вам там сразу
> отворот-поворот дадут с вашими запросами и выкидонами.
>
> Авторы молодцы, что на провокации эти дешевые не поддаются, и мой вам совет на
> будущее - ищите людей на нормальных ресурсах, тем более художников, сейчас их
> пруд пруди.

Ахахха)) это этот чел и есть от работодателей даже зарегился, чтобы тут свою тупость написать лоооооол

17:37, 16 окт. 2020

Ага, счас)

17:40, 16 окт. 2020

ArtTomato
> Ага, счас)
Ты сегодня зарегился)) ты кто вообще?)) Случайно он тут проходил)) Что лохов не нашли на геймдеве пойдете искать лохов на других сайтах?)))

17:40, 16 окт. 2020

Только ради вас, Николай)) узнать - что это за компания такая, тестового от них не найдется случаем, заинтересовался!

(Правка: 17:47) 17:42, 16 окт. 2020

ArtTomato
> Только ради вас, Николай)) узнать - что это за компания такая, тестового от них
> не найдется случаем, заинтересовался!

))) ладно это настолько эпично, что я уже даже не злюсь) Тебе наверное лет 20 потому что говорить что 30к на фулке платят это уже ну конкретное палево что ты не из геймдева. Последний фриланс что я работал был 8 кэсов за картинку. И это с учетом того, что я позиционируюсь как Джун. И картинка рисуется по 4 дня где-то +- такого среднего рендера.

Короче Платите предоплату и вопросов не будет. Хотя бы условные деньги уже будут гарантом что вы готовы переводить средства и хотя бы уточнили куда переводить. Сначала деньги а потом дело. так везде делается. Хз зачем я это объясняю как буд-то детям

17:53, 16 окт. 2020

Видно вы гд не пробовали работать) Для регионов кстати вполне норм зп

Не злитесь, компанию с 300$ скажите, уже готов идти пробоваться хоть уборщиком. Но обязательно с тестовым

18:00, 16 окт. 2020

Ну так если представить что у вас заказы постоянно, то 4 дня по 2 к = 44к в месяц, не многим больше 30к))

18:12, 16 окт. 2020

ArtTomato
> Видно вы гд не пробовали работать) Для регионов кстати вполне норм зп

Да дело не в деньгах в данном случае. Топикстартеру имхо нужно пресмотреть задачу и условия вот и все. Чтобы найти компромисс

18:19, 16 окт. 2020

Так а что за компания за 300? Если перед тестовым и нда подписывали, что даже название не можете сообщить, то ребята правда серьезные..

(Правка: 18:38) 18:30, 16 окт. 2020

ArtTomato

Я могу в личку сообщить если это прям очень нужно.

Там 18 кусков за ТЗ на неделю. Здесь название писать банально не хочу чтобы меня HR не закинули в чс все таки я хз норм или нет оглашать детали персональных трудовых взаимоотношений.

Да и вообще ЗП игровых художников 70-120 т.р. на штате в  компаниях. Это средняя ЗП. Но у инди все персонально

21:18, 16 окт. 2020

ArtTomato
Вы просто мастер пререканий, читать очень весело)))))

Страницы: 1 2 3 Следующая »
РаботаФорумРазовая работа