Войти
РаботаФорумВакансии

Требуется программисты Удаленно для создание игры на андроид (Карточный рогалик )

17:09, 6 мар. 2021

Хотим создать свою первую игру. Удаленно . Движок Unity. Платформа для начало андроид ,  после чего ПК .
Жанр игры Карточный рогалик в стиле Киберпанка . + Иметь опыт в создание игр .
Предлагаю вам 30.000 рублей в месяц ( для выживание ) + 10 %  доли от чистой  прибыли игры .
WhatsApp + 79510696534
gmail -

17:12, 6 мар. 2021

UP

(Правка: 17:16) 17:16, 6 мар. 2021

Ну... т.е. хотят создать игру для чего ищут того кто будет её создавать и дадут ему 10%? Так зачем вы этому человеку, если он сам всё сделает за 100%?
Рустамы бывают разные.. Аппогей айкью.

(Правка: 17:50) 17:42, 6 мар. 2021

Vectix
> Аппогей айкью
Орфография ТС как бы намекает)
RUSTEM
> 30.000 рублей в месяц
Тот, кто реально может довести такой проект до релиза стоит от 20$/hour.

(Правка: 17:51) 17:50, 6 мар. 2021

Для выживание Рустем в россия нужно больше деньга. Ну, чем чёрт не шутит, как говорится. Может и правда кому-то срочно горит и такие условия подходят.

18:07, 6 мар. 2021

Vectix
> Может и правда кому-то срочно горит и такие условия подходят.
Ну да уволили мидла(это при диком то дефиците в IT кадров с опытом) и он такой хопа и пошел работать за 30к на удаленку, при том что только оборудование необходимое для разработки с текущими ценами на видеокарты будет стоить где-то 60к.

RUSTEM
> 10 %  доли от чистой  прибыли игры .
А почему вы считаете, что она вообще будет? IMHO мобильный рынок и так забит.

20:42, 6 мар. 2021

sdevelop
Зачем нужна видеокарта для разработки мобилко игр?

21:20, 6 мар. 2021

PANDA
Ну для разработки мобильных игр на Unity действительно особо и не нужна. У меня Mac mini 2018 вполне справляется с этой задачей, но все же системы собирают обычно для более широких задач.

(Правка: 7:51) 7:19, 7 мар. 2021

PANDA
> Зачем нужна видеокарта для разработки мобилко игр?
Смотря какие задачи стоят и какой уровень проекта.
Часто требуется запекать освещение, работать с редактором и материалами. Сейчас временно сижу на gtx750ti по сложившимся обстоятельствам, которые всем известны(бывшая карта сгорела, поставил 750 как затычку, карту уровня 3070 просто не найти в крупных сетевых магазинах, а переплачивать барыгам не хочу). И работать с мобильными приложениями скажу я вам не очень комфортно. Банально в редакторе бывают небольшие, но подвисания при настройке сцены. А если вы еще работаете с HDRP или URP, то нагрузка в открытой сцене редактора будет еще выше, даже со сток-эффектами сцены, это заметно. Да и процессор нужен желательно мощнее, не смотря на то, что у меня 2700 в разгоне стоит на 8 ядер. Поэтому я бы тут поспорил о мощности системы для комфортной разработки приложений, пусть даже и мобильных. По моему мнению она должна быть на high level, если речь идет о быстрой и качественной разработке. Да и задачи, как уже написали выше, зачастую не ограничиваются только Unity, они как правило более широкие кроме непосредственной работы в движке. Вполне справляется может и какой-нибудь Phenom 2 x4 945-ый для того-же запекания сцен, но тут вопрос в потраченном времени на это и общий комфорт работы. Смотря что вкладывать в словосочетание "вполне справляется". Про цену в топике, я вообще лучше промолчу наверно.
ps забыл еще упомянуть о Unity 2020+ там новый алгоритм, который периодический перепросчитывает файлы\сцену\изменения, от этого загрузка проекта, общие задержки просчетов при каждом изменении сцены возросли. И эти задержки напрямую связаны с вашим железом, там где она проходит моментально, в вашем случае при условии плохого железа будете ждать по 10-15 секунд при каждом внесении изменений в проект. Это не много, но если учесть полный промежуток времени работы с проектом, это может вылиться в дополнительные часы. Не  помню как новая система называется, но вы можете прочитать об этом на оф сайте Unity, где открытым текстом пишут об увеличении таймингов в работе с редактором на новой версии при условии что вы будете пользоваться всеми новыми технологиями которые они дают в этой версии.

Резюмирую: как итог, заказчик всегда экономит на железе при удаленной работе, в любом случае. С этим бессмысленно спорить. И это нужно учитывать.

9:14, 7 мар. 2021

ДобрыйБарин
> Про цену в топике, я вообще лучше промолчу наверно.
Весь digital рынок независимо от конкретной ниши на данный момент забит различными посредниками. Все только и думают как бы назаключать договоров побольше по всем возможным направлениям(SEO, SMM, создание контента, разработка приложений ...) и навариться на так называемых "джунах", которые готовы работать "на перспективу"(читай перспективу погонщика купить новую тачку или недвигу в Турции).

18:42, 7 мар. 2021

Только на русскоязычных форумах могут подшучивать над плохим владением второго языка. Видимо, действительно, "аппогей айкью".

РаботаФорумВакансии