Войти
РаботаФорумРезюме

🎹Оригинальные саундтреки и качественный саунд дизайн⚡📢

(Правка: 16 авг. 2021, 19:34) 11:16, 11 мар. 2021

Приветствую вас, господа игроделы!

Ищете крутой саундтрек для проекта или нуждаетесь в высококачественном звучании игры? Здесь вы найдете решение!

Меня зовут Георгий. Я композитор и дизайнер звуковых эффектов. Пишу саундтреки в самых разных жанрах! Расскажу музыкой любую историю, а так же наполню ваш игровой мир крутыми и атмосферными звуковыми эффектами!

🎯 Индивидуальный подход к каждому проекту с полным погружением во все детали,  тонкости и концепцию проекта

💎 Уникальный звук. Наличие собственной аудио библиотеки и запись звуков индивидуально для вашего проекта

💰 Интересные условия сотрудничества

📆 Строгое соблюдение дедлайнов

👤 Предоставление услуг без посредников и нанимателей, обеспечивающее как материальную выгоду так и отсутствие коммуникативной волокиты

📝 Полная передача прав интеллектуальной собственности

🌐 География не имеет значения
____________________________________________________________________________________

Друзья, для меня игры это полноценные произведения искусства требующие профессионального художественного подхода который я стремлюсь обеспечить каждый раз на 120%!

📨 Пишите мне на почту или в телеграмм  https://t.me/Pautkinsound и мы обсудим все максимально подробно!
____________________________________________________________________________________

Немного о процессе редизайна Sci-fi оружия из DOOM:

Саунд редизайн фрагментов из популярных игр (демонстрация навыков):

Пару композиций:

1. Mistery/horror

2. Adventure

Я в социальных сетях:

Vk.ico | 🎹Оригинальные саундтреки и качественный саунд дизайн⚡📢 inst.ico | 🎹Оригинальные саундтреки и качественный саунд дизайн⚡📢 Vimeo.ico | 🎹Оригинальные саундтреки и качественный саунд дизайн⚡📢 Be.ico | 🎹Оригинальные саундтреки и качественный саунд дизайн⚡📢 YT.ico | 🎹Оригинальные саундтреки и качественный саунд дизайн⚡📢

(Правка: 30 июля 2021, 15:32) 15:37, 15 июня 2021

Мои музыка и дизайн звука для казуальной головоломки "Реактивный Джек". Скачать игру на Play Market

Музыка из игры:

12:14, 20 июня 2021

Заказывал Георгию озвучку и музыку для своей мобильной казуальной игры. Работа была выполнена максимально качественно и в нужные сроки. Так же хотелось бы отметить, что Георгий был очень инициативным и проявил высокую заинтересованность в проекте! Я очень благодарен!

11:01, 25 июня 2021

Mack Sim
Спасибо за обращение и отзыв! Рад сотрудничать!

16:57, 3 авг. 2021

up

11:59, 7 сен. 2021

Заказывали Георгию звуки и музыку для игры, все отлично, в срок

12:20, 7 сен. 2021

Спасибо за ваш отзыв! Было приятно с вами поработать! Всегда открыт для дальнейшего сотрудничества:)

РаботаФорумРезюме