Войти
РаботаФорумВакансии

Ищем джуниор гейм-дизайнера на стратегию по Второй мировой (2 стр)

Страницы: 1 2
23:46, 26 мар. 2021

Khangames_admin
Ну между джуном и человеком без опыта вовсе - так то пропасть.

be_hip
> Они хотя бы расписали что-то, обычно тут объявления в пару строк с минимальной
> информацией.
Ну да это +

Возможно наш рынок настолько прогнил уже, что подобные тексты выглядят уже чем то экстраординарным и в него мало верится :( ужас если честно...

еще раз надеюсь все таки, что ТС реально "хороший" парень

p.s но за человека с Амбициями вы конечно обидели меня прям :) Я и джуном когда был, моей амбициии могли завидовать некоторые :)

(Правка: 27 мар. 2021, 0:04) 23:53, 26 мар. 2021

sun2sun
Вопрос кого считать джуном.
Вот скажем я. Писал диздок для одной не вышедшей игры. Участвовал в двух джамах. Плюс там еще по мелочи.
И я себя джуном не считаю, так как по сути не работал. Я просто человек который приблизительно знает как и что делать надо.

0:06, 27 мар. 2021

ReinRivs
> Вопрос что считать джуном.
это уж точно не ко мне вопрос а к ТС, что они считают за джуна ( в тексте же нет требований никаких совершенно )
ReinRivs
> И я себя джуном не считаю, так как по сути не работал. Я просто человек который
> приблизительно знает как и что делать надо.

поверь) если ты знаешь что и как делать, то можешь смело на мидла как минимум идти, на нашем рынке все равно анархия :)

0:59, 27 мар. 2021

ReinRivs
> Вопрос кого считать джуном.

Джун это по определению специалист без опыта вообще. Только диплом получил, пошел устраиваться на работу - ты джун.

7:42, 27 мар. 2021

Grayf24
> Только диплом получил, пошел устраиваться на работу - ты джун.
О каком дипломе речь, о дипломе наших он-лайн школ? 

14:42, 27 мар. 2021

sdevelop
> О каком дипломе речь, о дипломе наших он-лайн школ?

Речь была не о ГД конкретно, а вообще. Джун - это человек без опыта. Есть  него диплом или нет - непринципиально. Разумеется, он уже должен обладать некоторыми знаниями (ну как и любой человек после проф.образования), но не опытом.

14:49, 27 мар. 2021

ReinRivs
> Вопрос кого считать джуном.
Обычно джун - это сеньёр с зарплатой 17к рублей.

15:42, 27 мар. 2021

Battle Angel Alita
> зарплатой 17к рублей.
У наших работодателей без опыта работы в коммерчески успешных проектах не получишь и этого)
Они практически все ведь после курсов "Своя веб-студия за 55 дней" или "найди клиента на услуги и ищи сеньеров за зарплату джуна".

22:24, 27 мар. 2021

А почему у разработчиков из индии домен .RU ?

1:16, 29 мар. 2021

Всем спасибо за присланные резюме. В ближайшие пару дней мы со всеми свяжемся.
Резюме можно еще слать в течение недели - сформируем второй пак кандидатов.
Всем удачи с тестовыми!

Страницы: 1 2
РаботаФорумВакансии

Тема закрыта.