Войти
РаботаФорумРазовая работа

Ищу квалифицированного программиста Unity 3D для разработки мобильной ММОРПГ

Страницы: 1 2 Следующая »
13:55, 15 апр. 2021

Проект коммерческий, очень сложный, статы, скиллы, расчет попадания, блока, урона, крафт, экономика и т. д. Что-то наподобие Albion Online, поэтому человек нужен квалифицированный. Разбит на части (модули). Жестких сроков нет, главное качество. Оплата сдельная, за каждый модуль. При заинтересованности возможно партнерство.
Обращаться в личку или на скайп\почту vicontv#mail.ru

17:49, 15 апр. 2021

Снова Казахстан? почему вас так тянет на мморпг. 3 года разработки минимум.

(Правка: 20:19) 18:16, 15 апр. 2021

Если вам есть что предложить, - контакты я выложил, а флудить идите в другие темы пожалуйста.

18:28, 15 апр. 2021

А что вы можете предложить, знаю парочку людей которые в данный момент пилят мморпг. Но это в Киеве, а заказчик из Алматы.

19:14, 15 апр. 2021

Написал в личку.

22:37, 15 апр. 2021

скажите, а как вы планируете сочетать: 1) юнити 2) сложные механики 3) ммо?
по-моему, классическое "выбери любые две".

6:22, 16 апр. 2021

скажите, а как вы планируете сочетать: 1) юнити 2) сложные механики 3) ммо?
по-моему, классическое "выбери любые две".

Я не разработчик, не эксперт, взял наиболее похожий проект, посмотрел на чем он, (а это Альбион на юнити), почитал про него, вот и результат. Если вы считаете что на мобильную ММОРПГ есть лучшие варианты, напишите свое видение, рассмотрим.

7:49, 16 апр. 2021

dirmenbitz
Есть иное предложение? А есть ли аргументы? На Юнити только простые механики делают? ММО туда не катируется? Эта тема уже заезженная и несколько раз на форуме здесь высмеивали такие заявления.

14:36, 16 апр. 2021

Юнити – это клиентская технология. Сервер "на юнити" гипотетически запустить можно, но скажем мягко – не целесообразно.
Если вы планируете все сложные соревновательные механики реализовать на клиенте, то будьте уверены – первый же школьник начнет читерить. Никто в такую ММО играть не будет.
Делать на юнити клиент – это нормально, но его роль в большей степени можно описать как "рисовать картинки", получая
>расчет попадания, блока, урона, крафт, экономика
с сервера.
Немного более продвинутая ситуация – код клиента тоже может содержать и выполнять всю эту логику для сокращения задержек и нагрузки на сеть, но эта логика все равно должна быть продублирована на сервере. Можно сразу писать так, чтобы один код работал везде, но программист при этом должен быть не "юнити", а более широкой квалификации.

Отдельный интерес – как вы себе представляете "оплату за модуль". Модуль – это что в вашем понимании?

15:18, 16 апр. 2021

"Сервер фотон. Клиент юнити." - вот ответ одного программиста, на мой запрос.
Я разбил проект на "модули", типа "начало игры","карта", "персонаж", и т.д.

15:24, 16 апр. 2021

vicontv
Советую вам посмотреть цены на обслуживание n-го количества игроков в photon

16:13, 16 апр. 2021

BlueXT а я глянул сейчас, $175/mo, если у себя хостить – вполне. раньше у них цены на self-hosed толи по запросу были, толи сильно выше.
vicontv самое интересное, как эти модули потом вместе сложатся. что ж, желаю удачи.

(Правка: 17:22) 16:58, 16 апр. 2021

dirmenbitz Поэтому мне и нужен квалифицированный специалист, который знает как, и что сложить...Спасибо, и вам.

13:53, 18 апр. 2021

Фотон это рум-серверный движок, так как вмещает в одну комнату не более 64ех игроков. Поэтому помимо фотона нужно будет еще делать надстройку над ним. А вохможно и придется отказаться от фотона, если рум-сервера невозможны для проекта.

9:13, 19 апр. 2021

Не нужно путать пун и фотон сервер

Страницы: 1 2 Следующая »
РаботаФорумРазовая работа