Войти
РаботаФорумРазовая работа

(Найден) 2D Художник персонажей. Анимация Sci-fi

22:58, 7 июня 2021

Добрый день!

Меня зовут Игорь Егоров. Ищу художника 2D персонажей для 2,5D платформера.

Пример мира ниже, прошу обратить внимание на стилистку и окружение (Sci-fi, минимум мультяшности, но тем не менее без ужасов и кровищи)

Gameplay:

+ Показать

Текущие персонажи служат заглушкой для разработки игровых систем, требуются абсолютно новые.

Задача:

1.  Обновить персонажей на новых (Главный герой, мобы, босы) а так же предметы их экипировки и оружия. При этом если персонаж надевает какую то вещь, она должна отразиться и на самом персонаже. Т.е. количество спрайтов умножается на количество вариантов одежды/оружия.

Всего персонажей 3.

- Анимаций под персонажа не менее 10 (Ходьба, бег, прыжок, стрельба, удар оружием ближнего боя, анимация смерти и т.д.)

- 15 спрайтов под каждую анимацию.

- Стилистика: персонаж гуманоидного телосложения, напоминающий хищника из одноименного фильма. Реалистичность не требуется. Желательно признаки аниме стилистики (мЕхи). Более подробно готов обсудить голосом.

- Концепт:

+ Показать

2. Добавить не игровых персонажей подходящих по стилю к игровым и окружающей среде.

- Требования под неигровых персонажей поменьше как по анимациям так и по количеству спрайтов на анимацию.

Условия и оплата:

Срок не ограничен, но в разумных пределах. Работа удаленная.

Каждый персонаж оплачивается отдельно, но могу купить сразу пак, после нескольких удачных сделок.

От 1000 рублей за персонажа в базовом скине (Игрового или NPC)

Еще +300 рублей за каждый вариант персонажа в отельной экипировке (см. выделенным жирным шрифтом выше) Т.е. если вариантов будет 10. то 1000р (базовый) + (300р * 10) за персонажа.

От 200 рублей за неигровой предмет для персонажа (одежда, оружие, игровой квестовый итем, иконка способности в интерфейсе).

Предоплата 40% для базового персонажа, все остальное по факту сдачи работ. Игру делаю для себя, а не на продажу. Вопрос финансов - не критичный, но имейте совесть)

Предложения, подходящие арты и ваши контакты прошу отправлять на почту:

(Правка: 23:28) 23:07, 7 июня 2021
От 1000 рублей за персонажа в базовом скине (Игрового или NPC)

Я правильно понимаю, вы предлагаете 1000 рублей за дизайн, создание текстуры, модели и её анимации? и по 300 рублей сверху за дополнительную геометрию и текстуру?

Если так, то, друг мой, это одно из самых безумных предложений что я здесь видел. Мало того что тут работы на трех, а то и четырех человек - концепт-арт персонажа, геометрия, текстура, риггинг и анимация, так еще и по цене занижено так что считай с пола подбираешь. Я за такие деньги иконки 256х256 делаю. Статичные. Обычные.

Просто задумайтесь, тут работы для опытного трехмерщика на 5-6 часов, если не больше и если торопиться. И тот кто работает с такой скоростью стоит соответственно. Вы же предлагаете платить сколько там выходит? 180-200 рублей в час? Вам самому не смешно?)

7:32, 8 июня 2021

PeeKay

Нет, Вы не правильно понимаете.

Всё, что написано выше к 3D вообще никак не относится. Графика двумерная, спрайтовая анимация. По аналогии с тем, который был в видео. К слову, того персонажа я купил за всего за 10$ вот тут

https://www.gamedevmarket.net/asset/character-sprites-set-3833/

За ночь получил уже 2 предложения.

Я за такие деньги иконки 256х256 делаю
- Дороже ваших иконок, только иконки в церкви.

(Правка: 15:14) 8:06, 8 июня 2021

PeeKay
Ты попытался, но пациент слишком тяжел.

18:52, 8 июня 2021
Графика двумерная, спрайтовая анимация. По аналогии с тем, который был в видео.

Хорошо, спрайтовая анимация. Создание дизайна, отрисовка, анимация - это все еще выглядит на 4-6 тысяч при самом низком ценнике.

К слову, того персонажа я купил за всего за 10$ вот тут

https://www.gamedevmarket.net/asset/character-sprites-set-3833/

Ассет сторы - не уникальный контент, если собрать всю игру из таких ассетов то это будет generic мусорка и чудовище франкенштейна в лучших традициях инди геймдева образца 2009-го года. У меня тоже на сторах есть паки и цена на них существенно ниже чем на отдельный уникальный контент. 400 иконок, сейчас снизил цену с 35$ до 15$. Что не отменяет того что я делаю иконки на заказ по 10-15$ штуку и покупатели находятся.

За ночь получил уже 2 предложения.

Всегда найдется тот кто полезет в мусорку и доест остаток подгнившей пиццы.

PeeKay
Ты попытался, но пациент слишком тяжел.

Помянем

РаботаФорумРазовая работа