Войти
РаботаФорумРазовая работа

приложение с 3д анимацией моделей молекул с интерактивом

13:17, 10 июня 2021

Необходимо создать анимацию 3D с интерактивом (мышкой передвигать 3D модели молекул). Срок до 20 июня, оформление по ГПХ, бюджет обсуждаем.
Сценарий: счастливому человеку вкалывают шприцом в плечо вакцину, увеличение на кровеносные сосуды, в которых появляются антитела. Второй человек чихает, вирусы проникают в героя через нос. Увеличение на сосуды, антитела двигаются к вирусам. Далее интерактив: мышкой сближать антитело и вирус (файлы с 3D моделями антител и вирусов предоставляем, картинки выровнены, есть в любом формате, с которыми работают дизайнерские ПО). Некоторые антитела и вирусы при наведении мышкой соединяются и исчезают. Некоторые не соединяются – переводим картинку на сосуд, вирус доплывает до клетки и проникает внутрь. Из клетки выходит несколько новых вирусов, вирусов в кровотоке становится больше. Наш герой визуально превращается в больного (например, с градусником).
Пишите в личку.

13:52, 10 июня 2021

Здравствуйте, меня зовут Даниил!

Мой коммерческий опыт разработки на Unity - 3 года.

Разрабатывал проекты в широком спектре жанров, с примерами можете ознакомиться по ссылке ниже:

http://bg-games.com.ua/developer

Имею опыт:
⁃ Прототипирование игровых core-механик с нуля;
⁃ Понимание концепции архитектуры гиперказуальных игр и Mid-core проектов;
⁃ Портирование рекламных и аналитических SDK (Google AdMob, Apodeel, Facebook Ads, FireBase, AppMetrica, AppsFlyer);
⁃ Интеграция внутриигровых покупок;
⁃ Паблишинг проектов на площадки App Store и Google Play Market.

Для оценки стоимости вашего проекта и сроков его исполнения предлагаю выйти на видео-комит, чтобы обсудить все детали предмета вашей задачи и утвердить ТЗ.

После чего верну вам бриф с точной оценкой количества итераций (спринтов разработки), а так же прозрачной формулой ценообразования!

Подскажите пожалуйста, когда и как Вам будет удобно выйти со мной на связь?

Мои контактные данные:

Phone: +380 67 539 30 30
Telegram: @bernerdan
Discord: berner571#3035
Email:

Буду рад выполнить Ваш заказ!

С нетерпением жду от Вас обратной связи, с уважением Даниил Бернер

РаботаФорумРазовая работа