Войти
РаботаФорумРазовая работа

2D Художник (Персонажи)

(Правка: 17:43) 17:42, 10 июня 2021

Всем привет. Меня зовут Дмитрий. Ищу художника на небольшой сюжетно-ориентированный проект.

Немного о проекте:
Это будет небольшая добрая(почти) история о двух мальчишках 15 лет и их дружбе. Игроку предстоит прожить один один день из их летних каникул. Длительность игры - пара часов. По жанру что-то близкое к приключению, адвенчуре. Игроку предстоит исследовать 3D локации (low-poly, мультяшный стиль). Наибольший упор делается на сюжет и диалоги.
Данный проект можно рассматривать как некую пробу пера и попытку сбора команды. В случае какого-либо успеха есть планы на более крупные и серьёзные проекты.

Что нужно будет делать художнику:
В игре будет много диалогов. Все диалоги между важными для сюжета персонажами будут сопровождаться рисованными портретами с различными эмоциями. Помимо это в игре будет присутствовать механика, согласно которой выполняя определенные действия, игрок открывает "коллекционные" рисунки-воспоминания, на которых проиллюстрированы определенные события. Вот это все и нужно отрисовать, а возможно и придумать.
Основным источников визуального вдохновения послужили работы этой художницы (ссылка на твиттер). Хотелось бы что-то в похожем стиле.

О команде (как будто она есть:D):
На данный момент в команде я один. Проект находится на стадии препродакшена и прототипирования, идет активный поиск команды, 2D-, 3D- художников, программистов (если сильно повезет:)). Я выступаю в роли технического, арт- директора, планирую писать основную часть кода. Финансирую все из своих сбережений.

Оплата:
По оплате договоримся, но миллионы обещать не могу, так как все финансирование пока-что из моего личного кармана) Возможно выполнение оплачиваемых тестовых.

Контакты:
Можно писать в личку на этом сайте или ВК

Более подробная информация о проекте в ЛС.

20:39, 11 июня 2021

Отписал вам в ВК.

21:22, 20 июня 2021

Добрый день!
Готова сотрудничать.
Работаю и знаю следующие программы :Photoshop, Zbrush.

Ссылка на портфолио
https://www.artstation.com/sofiatim

РаботаФорумРазовая работа