Войти
РаботаФорумРазовая работа

Заказчики-кидалы. Черный список заказчиков

15:37, 20 июля 2021

Предлагаю сюда кидать координаты заказчиков-кидал. Я первая:)

Здесь было такое объявление:
https://gamedev.ru/job/forum/?id=262300&m=5420925#m1
Не советую никому откликаться. Заказчик ОЧЕНЬ токсичен, не скупится на оскорбления. Нагл, трижды просил переписывать работу на 5 страниц, потом, когда все сделала как он сказал, заявил, что плохо и что не принимает, попросил написать совершенно другую историю. Якобы ВОТ ТОГДА он заплатит. Наживается на чужом труде, подлец. Не верьте этому человеку. Вот его почта:  , вот его телеграм: @egor_menshov

16:43, 20 июля 2021

Это раздел разовой работы, а не флейм. Переведите тему в соответствующий раздел.

(Правка: 21:38) 19:52, 20 июля 2021

@Chto_Togda (Вадим Ольшанский, +7 965 385 54 25, Москва) и его команда  - Просили сделать обычный шутан-тир на мобилу, договорились о сроке в два месяца. Итог: потрачен месяц, оплата только за две недели. Пожаловались на какие-то проблемы, каждую из которых даже не захотели довести до сведенья и сказали якобы "проект превращается в долго-строй, 30к рублей потрачено а мы с голой жопой"(оговорённый срок был два месяца на халф-тайм). Куча проблем от предоставленного человека-аниматора, который банально был занят на другом проекте и не рассчитывал работать на этом(в чём я его винить не могу, а опять же этих людей). При просьбе созвона, дабы уточнить все детали и объяснить/понять ситуацию - полный игнор и в последствии вылет из чата(посему скринов у меня нету). По голосу ругательство матом, в духе "бл**ь" и "нах**" между словами, как привычный говор. Если вы скажете что это не кидалово, тогда очень и очень нежелательный заказчик, пожалуй первый за 3 года, на которого я хочу написать сей "донос". Удачи!

P.S: перенести тему в подходящий раздел.

20:24, 20 июля 2021

Попробуйте брать предоплату.

(Правка: 20:51) 20:51, 20 июля 2021

Вам сюда, в жопе форума есть тема, хотя по идее для нее нужен третий раздел сразу под вакансиями и резюме.
https://gamedev.ru/flame/forum/?id=218700

10:11, 21 июля 2021

Пишет, что проект действующий. То есть часть сценариев кто-то туда сделал...

РаботаФорумРазовая работа