Войти
РаботаФорумРазовая работа

[Закрыто] Несколько 2D изображений в стиле старой игры

22:47, 1 авг 2021

Здравствуйте.  Я делаю некоммерческий мод для хорошей старой игры Might and Magic VII, и мне нужно некоторое количество 2D-графики для нового контента.  Что важно, эти изображения должны смотреться органично рядом с графикой оригинальной игры.  На данный момент мне нужны: броня из драконьей чешуи (paperdoll, несколько вариантов), щит из неё же, сама чешуя, плюс иконка для нового заклинания.

+ Подробнее

Кому интересно, пишите Михаилу Ш. на или в эту тему, с указанием цены.  Особенно приветствуются художники, которые будут готовы через полгода-год взять ещё один заказ, т.к. работа над модом ещё идёт.

З.Ы.  Я понимаю, что у одиноких некоммерческих разработчиков в этих местах сложилась некоторая репутация, но я обещаю, что не буду никого пытаться заставить работать за полцены.  Деньги у меня есть, и этот проект — мой текущий magnum opus, так что я морально готов их потратить.

23:30, 1 авг 2021

это ж сканы как в мк3, либо сканы либо daz рендер для верхнего нужно

0:08, 2 авг 2021

AD NOTANDA
> это ж сканы как в мк3, либо сканы либо daz рендер для верхнего нужно
Оригинальная графика действительно, похоже, была изначально 3D, но поскольку ракурс только один, я не вижу в этом необходимости.  Освещение и прочие блестяшки возможны и в изначально двухмерном рисунке, не?

(Правка: 0:15) 0:14, 2 авг 2021

Написал на почту. дублирую сюда.

Привет. Как на счет 5000 руб. за все? https://www.artstation.com/asan
Мог бы попробовать подойти к стилю MAM VII...

2:55, 2 авг 2021

Tomsod
да, раньше и анимации делали в 3д, после чего снималирендерили 2д кадры и вставляли в игру уже в 2д спрайтами
И браузерки тоже делали так долгое время=)

эхх старое всратое прошлое=))

(Правка: 16:48) 4:22, 2 авг 2021

Есть еще метод подфотошопа кусков как текстур с 3DCG, когда просто берутся области с рендеров где есть сплошной материал, вырезаются под нужную форму маской и так получается то что в самом верхнем экране.

Портфель:
https://www.pixiv.net/en/users/39303275

8:49, 9 авг 2021

В общем, я договорился с Asan'ом, так что всем спасибо, пока мне больше ничего не нужно.

РаботаФорумРазовая работа

Тема закрыта.