РаботаФорумРазовая работа

iOS разработчик, проектная занятость

18:38, 28 дек 2021

Движок кастомный, написанный на С++, соответственно чтобы с ним взаимодействовать нужно пользоваться плюсами. Линк на двиг:
https://github.com/irov/Mengine

Нужно:
Интегрировать 2 модуля в iOS версию игры:

1) Apple's AppTrackingTransparency function;
2) Gamecenter Achievements.

Подробнее задачу и бюджет обсудим в телеграмм, не забывайте прислать свое резюме: t.me/panyck ; @panyck

11:32, 29 дек 2021

Добрый день, меня зовут Виктория!

Мой коммерческий опыт разработки на Unity более 3 лет.
Имею понимание того, что необходимо заказчику, как реализовать любое требование и пожелание. Также, со своей стороны гарантирую регулярные отчеты по Milestone, высококачественную работу и разумную ценовую политику с легкой и прозрачной формулой ценообразования.

С примерами написанных мною кодов можете ознакомиться по ссылку:
https://github.com/VictoriaSkupenko

Мой опыт работы:
Паблишинг проектов на площадках App Store и Google Play;
Интеграция внутриигровых покупок;
Портирование SDK и аналитических SDK;
Разработка игровых Сore-механик с нуля;

В работе я пунктуальная, ответственная, внимательная и вежливая! К любому проекту использую индивидуальный подход, полностью вникаю в специфику заказа.

Меня очень заинтересовал ваш проект и я буду рада сотрудничеству.

Обсуждение ТЗ и сроков выполнения предпочитаю проводить по video- meeting, для более быстрой, качественной и правильной коммуникации с целью устранение всех возможных недопониманий и максимально быстрого ответа на все ваши вопросы.

Когда и как Вам будет удобно со мной на связаться?

После встречи я отправлю вам бриф с оценкой и декомпозицией вашей задачи.

Я открыта к сотрудничеству и с нетерпением  жду от вас обратной связи! с уважением Виктория!

13:47, 29 дек 2021

Добрый день!
Предлагаю продолжить общение в телеграмм. Там мы сможем подробнее обсудить детали проекта, а также договориться о видеомитинге, если в этом будет необходимость

14:33, 10 янв 2022

ап

РаботаФорумРазовая работа

Тема в архиве.

Тема закрыта.