Привет! Буду рад присоединиться к вашей команде, работаю как в 3д так и в 2д)
https://www.artstation.com/zho-zho
Здравствуйте!!
Я занимаюсь дизайном персонажей, иллюстрациями и концеп-артом!
Портфолио: https://lesserl.artstation.com/
Телеграм: @сheeken_nugget
Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству https://www.artstation.com/isirasa
здравствуйте! 2D artist, большой опыт
пропсы, иконки, окружение, концепты!
портфель https://www.artstation.com/sashaseleznev85
🔥Рад с вами познакомится! Меня зовут Арсений и я senior concept artist. Занимаюсь созданием концептов объектов окружения: локаций/пропсов, а также созданием ключевых кадров и промо арта для кино/игр/рекламы.
Основное направление: средний Sci-fi, реализм.
👉Портфолио.
https://www.behance.net/akstudioare7c1
https://www.artstation.com/sen_tidn
https://www.linkedin.com/in/arsenii-kolesnikov-2a7178202/
На Artstation вы можете посмотреть рабочие листы концептов, которые не включены в портфолио на Behance.


Здравствуйте, опыт рисования в академических рамках 5 лет.
Готов развиваться и узнавать что-то новое.
Также был опыт в 3д моделировании.
Работы делаю в 2д.
Ссылка на мое портфолио: https://www.artstation.com/sen_ri_rex
Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте, мое портфолио:https://www.artstation.com/noir1911
Telegram https://t.me/noir1911
День добрый!
2D & Concept художник, Дизайнер
Портфолио, Резюме и контаткы - https://wooden-raver-05c.notion.site/fa181eaf579e4e8fb36775669a19af77?pvs=4
https://www.artstation.com/rindabon
tg - rindabon
Привет) Я 2д художник. Сейчас работаю на аутсорсе. 2,5 года работала 2д художником в Elephant Games , так что опыт работы в команде имеется)))
Мое портфолио:
https://www.artstation.com/allasever
https://www.behance.net/allasever
А чего все продолжают сюда гадить своими портфолио. ТС заходил последний раз 8 месяцев назад.
Здравствуйте, меня зовут Виталий, и я хочу работать в вашей компании!
С моим портфолио можно ознакомиться по ссылке https://www.artstation.com/brokssar
С наилучшими пожеланиями,
Любавин Виталий 2d художник
Приветствую - стаж 10 лет
Портфолио https://www.artstation.com/peredriy
Почта для связи
Всем привет, ищу работу в роли 2D художника!
здравствуйте! 2D artist, большой опыт
пропсы, иконки, окружение, концепты!
портфель https://www.artstation.com/sashaseleznev85
пишите мне в тг ! https://t.me/sashaseleznev353
Тема в архиве.
Тема закрыта.