Войти
РаботаФорумРезюме

...

(Правка: 12 янв 2023, 15:56) 15:59, 31 янв 2022

...

(Правка: 2:47) 2:38, 1 фев 2022

Пиксельный Крокодил
Резюме интересное, но меня смутили некоторые моменты, в частности:
> - анализ проекта сквозь призму различных поведенческих моделей игроков;
Это называется подход от user story.
> - мониторинг и анализ рынка видеоигр с целью определения оптимальной концепции разработки и продвижения (SteamSpy, VG Insights);
Разве это обязанности геймдизайнера? Скорее похоже на задачи менеджера и маркетолога.
> - разработка персонажей, их способностей, классовой и боевой системы;
Разработка только персонажей и только классовой и боевой систем? Что с другими системами игры?
> - балансировка персонажей и боевой системы (Google Sheets);
Только персонажей и только боевой системы только в гугл таблицах? А как же баланс расходников, прогрессии и других механик, кроме боевой системы и персонажей? А что если проект использует, скажем, эксель, а не гугл таблицы?
> - разработка новых механик или имплементация стандартных.
Что подразумеваться под стандартными механиками и почему новые механики не могут быть стандартными? Куда будет происходить их имплементация? Явно не в движок, так как далее ты пишешь, что его не знаешь. Так куда ещё может происходить имплементация механик?
> - участие в работе над дизайном уровней (для этого, конечно, понадобится и отдельный левел-дизайнер, но в любом случае нам с ним нужно будет тесно взаимодействовать);
Как ты будешь участвовать в дизайне уровней, если ты не знаешь движка? Как вообще можно участвовать в дизайне уровней без работы в движке? Единственное, что мне приходит на ум - работа с UX уровня, но хороший левел дизайнер может делать это самостоятельно без сторонней помощи.
> - в зависимости от жанра: наполнение мира игры объектами и событиями, чтобы сделать его более живым, глубоким и комфортным для игрока - разработка сайд-квестов, ежедневных заданий, ачивок, проработка характеров NPC;
Как ты будешь наполнять мир игры объектами и событиями, если ты не знаешь движка? На бумаге? Как ты будешь разрабатывать квесты, если ты также не знаешь движка и даже не сможешь их базово имплементировать?
> - принимал участие в разработке более чем 20 различных проектов, начиная с 2016 года (не только в качестве гейм-дизайнера;
Где тогда портфолио и ссылки на проекты?
> - помимо всего перечисленного - поскольку я посвятил несколько лет работе в маркетинге видеоигр, у меня выработалось своеобразное “ноу-хау” - концепция разработки игры, которая сразу была бы ориентирована на максимально эффективный маркетинг. О том, что это такое, расскажу при личном общении.
Ты не приложил проектов и своего портфолио, которое бы подтверждало, что у тебя есть экспертиза в области менеджмента и маркетинга, из-за чего закрадываются сомнения в твоей компетенции и уникальной модели.

В целом количество обозначенных навыков тянет на уровень senior, но никаких проектов, которые подтвердили бы экспертизу в стольких сферах не приложено, из-за чего воспринимать их всерьёз крайне сложно. К тому же часть обозначенных навыков крайне трудно проверить тестовыми заданиями.

12:13, 1 фев 2022

Пиксельный Крокодил
> И да - что за привычка "тыкать" незнакомым людям?
С абсолютно незнакомыми людьми на форуме я иногда общаюсь на ты, но это не подразумевает неуважения к тому, с кем я общаюсь, просто мне так удобнее.

23:53, 8 апр 2022

Написала вам на почту, посмотрите, пожалуйста

РаботаФорумРезюме

Тема закрыта.