Войти
РаботаФорумВакансии

3D - Artist

11:09, 25 фев 2022

Привет, наш будущий коллега!

THC - это студия по разработке мобильных гипер казуальных игр для iOS и Android на Unity. Мы полны энергии и амбиций по выводу наших продуктов на мировой рынок и достижению высоких показателей. Ищем таких же амбициозных сотрудников с опытом работы в гипер казульном жанре и интересными идеями по созданию востребованных потребителями мобильных игр.

В настоящий момент открыта вакансия 3D - Artist

Задачи, которые предстоит решать:

- 3d моделированием и анимацией;
- skinning, rigging;
- работа с VFX и партикл системами;
- работа с Unity, импорт и проверка анимаций в движке;
- создание моделей и текстур элементов окружения, персонажей и инвентаря;
- настройка ассетов в Unity;
- настройка сцены и освещения в Unity;
- переработка/доработка готовых ассетов.

Что хотим видеть в кандидате:

- наличие портфолио ОБЯЗАТЕЛЬНО;
- владение 3D анимацией (MotionBuilder, Maya, Spine, etc.);
- знание любого 3D редактора (Substance painter или другого софта для текстурирования);
- знание Photoshop;
- знание Unity3D;
- умения проводить оптимизацию под мобильные устройства;
- ориентирование в современных трендах игровой графики в гипер казуальных мобильных играх.

Мы предлагаем:

- удаленный формат работы на время испытательного срока, и возможность перейти в офис после испытательного срока;
- условия обсуждаются индивидуально на собеседовании;
- бонусы в % от глобального релиза;
- высокий уровень свободы — есть возможность проверять свои гипотезы, экспериментировать и реально влиять на конечный результат;
- возможность присоединиться к проекту на старте и влиять на его развитие;
- перспективы роста совместно с проектом;
- ежегодная индексация заработной платы.

4:53, 27 фев 2022

Доброго дня.

Ох, как не люблю я инет-срачи, но тут решил таки высказаться. Первый коммент за год+…
Ребят, Вы ухи объелись? Вы вроде как ищете 3D artist'a, а требований на 2 отдела )

Б-г с ним с моделированием и текстурами.

НО! Риг моделей и знание MotionBuilder? И уж тем более Spine и Photoshop, зачем?
+ Unity3D (ассеты - настройка и переработка/свет/VFX и частицы) 
+ оптимизация под мобилки.

Вы это серьёзно, с одного человека пытаетесь заполучить?)

10:01, 27 фев 2022

Fossil
> Ребят, Вы ухи объелись? Вы вроде как ищете 3D artist'a, а требований на 2
> отдела )
Посмотрите объявления на UGC-агрегаторах вроде Avito, там вообще треш.
"Работодателям" нужны дармовые All-in-one IT-специалисты.

11:41, 27 фев 2022

Fossil
человеки-оркестры
такие если и есть, то уже давно заняты и получают по более, чем тут предлагают)

1:58, 28 фев 2022

sdevelop

а покажешь им ориентир от пеинта до логики в блюпринтах: https://www.artstation.com/alzosmol
и спросишь: "как насчёт оборудования, предоставляете ли для удалёнки?" а в ответ глазищи по шесть копеек: "у самого всё должно быть!" и думаешь –
да, и топовое железо, и система мокап, и комплекты дисгайс, чтоб энвайронмент как в мандалорце, и рендерферма – лямов на 10 как минимум железяк безусловно должны в кладовке лежать, дожидаясь своего босса )

• я хз, где таких эффективных манагеров наклепали – реально как сквозь отару приходится пробираться в надежде встретить вменяемых пастухов )
    10:25, 28 фев 2022

alzosmol
    > да, и топовое железо, и система мокап, и комплекты дисгайс, чтоб энвайронмент
    > как в мандалорце,
    О чем и речь, подготовка рабочего места по самым скромным подсчетам для работы с 3d-контентом(без спец-оборудования) это где-то 100к по старым ценам.
    По новым там вообще олигархом нужно быть, чтобы купить нормальное железо со всеми этими рейтрейсингами.
    Рассчитывают найти школьников-мажоров каких-то, наверное.
    Иначе эти вакансии просто не объяснить.
    alzosmol
    > я хз, где таких эффективных манагеров наклепали
    На курсах Бизнес Молодости и их последователей.

(Правка: 15:08) 15:06, 7 мар 2022

Не ужели самосознание просыпается у работяг - приятно видеть) выдавим гиперказуал и этих проходимцев из индустрии что так любят за дарма капусту грести?)

15:49, 7 мар 2022

Если человек умеет всё из этого списка, то зачем ему вы? Я знаю людей которые умеют всё из списка и работают сверхэффективно, они делают свои игры и другие проекты без всяких бесполезных посредников.

16:44, 7 мар 2022

be_hip
    ...тем более часто этот "посредник", "прокладка" и тп. весьма с посредственным представлением о производстве)

12:01, 24 мар 2022

Моё портфолио https://www.artstation.com/vadimprus5

https://www.youtube.com/channel/UC_lS5YvzkIC9cjeGZZWPUFQ/videos

Навыки

-Скульптинг
    -High poly, Low poly
    -Ретопология. шейдинг
    -UV развертка, оптимизация UV
    -Запекание карт
    -Текстурирование и экспорт для UE4 или Unity
    -Риггинг персонажа.

Софт с которым я работаю: Zbrush, 3D Coat, Substance Painter, Marmoset Toolbag, Maya, UV Layout, работаю в движках Uniti, Unreal.
    Опыт работы 1.5 года, и уже зарабатываю на продаже персонажей в магазинах,  прошел школу обучения creativshik.com

Ищу удаленную работу или постоянную, рассмотрю любые предложения.

Мои контакты:
    Telegream: 89146834435

РаботаФорумВакансии