Войти
РаботаФорумВакансии

Креативный Геймдизайнер (удаленно, фултайм)

(Правка: 17:42) 17:37, 20 мая 2022

Студия Hunter Hamster ищет Креативного Гейм-Дизайнера для работы над новыми играми для мобильных устройств

Наша студия наиболее известна серией игр Snail Bob (более 30 млн установок на мобильных устройствах).
Мы НЕ делаем match-3 или гиперкежуал.
Но мы делаем душевные, уникальные игры, в которые бы хотелось играть нам и нашим детям.

Сейчас нас всего четверо и в данный момент мы активно прототипируем в новых жанрах.
И поэтому мы ищем подходящего по духу человека, который своей энергией и навыками усилит нашу студию и займется развитием новых игр.

Ссылка на вакансию: https://cutt.ly/game-designer-vacancy-3

Условия работы: фултайм удаленка с гибким графиком.

Ждем ваше резюме на почту:

- Мы ищем талантливого геймдизайнера, который может взять на себя всё, что касается игровых механик, левел-дизайна, нарратива и персонажей в целой игре.
- Вы должны гореть геймдизайном и кайфовать от любых задачи, связанных с них.
- Мы считаем, что подходящий кандидат должен иметь огромную наигранность на всех платформах, как PC/консолях, так и мобильных.
- Гигантским плюсом будет умение прототипировать.
- Каждый участник нашей студии - человек-оркестр, и мы привыкли работать с такими людьми. Мы не ищем узких специалистов. Но мы готовы побеседовать с каждым, у кого горят глаза и кто сможет аргументированно доказать свою компетенцию.

Будет круто, если в вашем письме вы кратко расскажете о себе, почему вы бы хотели работать именно с нами (ведь есть же множество других более крупных компаний), а также какие у вас любимые игры.

Ждем ваше резюме на почту:

18:52, 20 мая 2022

PITon32
> Будет круто, если в вашем письме вы кратко расскажете о себе,
по правилам хорошего тона, приглашающий сам должен вначале рассказать о условиях работы...

19:31, 19 июня 2022

Здравствуйте, я могу попробовать с вами сотрудничать?

22:58, 23 июня 2022

> Здравствуйте, я могу попробовать с вами сотрудничать?
Здравствуйте! Вы можете попробовать написать нам на email , рассказать о себе.

РаботаФорумВакансии