Войти
РаботаФорумРазовая работа

Ищу музыканта. Нужна Волшебная тема для превращения.

4:39, 22 авг 2022

Привет, меня зовут Иван, мне нужно написать музыкальную тему в стиле задорных превращений из Махо-Седзе (яп. досл. "Девочка волшебница"). Продолжительностью полторы, две минуты.

Бюджет: 4500 (если у вас есть готовый прайс и он отличаеться по ценникам, покажите пожалуйста, я хоть в целом буду иметь представление сколько это стоит, так и еще может мне окажеться по карману это)

Аудио референсы прикладываю ниже чтоб было понимание что ищю.

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

8:46, 22 авг 2022

Иван, такая тема не 4500 стоит. В два раза больше минимум.

14:36, 22 авг 2022

Добрый день, готов взяться. Напишите мне в тг @sugardeadly

15:52, 22 авг 2022

J. Yarmosh
Если у вас есть портфолио отправляйте.

17:29, 23 авг 2022

MilkQwin
Мне это не интересно. Просто вы обозначили, что не ориентируетесь в ценах.

19:13, 23 авг 2022

J. Yarmosh
Ээээ.... А вас интересует знает ли заказчик расценки или нет? По-моему это странный подход. Обычно исполнитель предоставляет информацию о цене, а не заказчик ее угадывает.

3:34, 24 авг 2022

Охаё!

Буду рад написать для вас подобную штукенцию! С японщиной работал, поймать их вайб труда составить не должно, полагаю (т.к. за спиной уже порядка 100-200 тайтлов точно).

Мое скромное (т.к. основной профиль работы - саунд-дизайн) портфолио с композициями на SoundCloud:

Немного видео-примеров (под спойлером):

+ Показать

На всякий случай оставляю телеграм для связи: @YourKoal
И мыло:

11:25, 24 авг 2022

your.koal
>за спиной уже порядка 100-200 тайтлов точно
Такой точности можно только позавидовать :D

По теме: не указана длительность. 4500₽ за 30 сек музыки - это ещё нормально. Если тема длиной 2-3 минуты, это будет в разы дороже.

Совет: лучше искать композитора самому, а не выставлять объявление. Жанр специфический, не все могут справиться. Если нужна такая же тема, как в рефах - то в первую очередь нужно искать хорошего оркестровщика.

12:12, 24 авг 2022

IK-Sound
Написано что полторы, две минуты по продолжительности.
А совет так вообще странный. Этот раздел и создан для того чтоб искать людей кто способен взяться за поставленную работу.

14:12, 24 авг 2022

MilkQwin
>Написано что полторы, две минуты по продолжительности.
А действительно. Не увидел, прошу прощения. На автомате искал цифры, а написано-то буквами ))

>А совет так вообще странный.
Зная специфику таких объявлений, вы получите десятки и десятки обращений композиторов, из которых единицы смогут справиться с такой задачей (если вообще смогут). Это более долгий и сложный путь. Я не говорил, что он не верный. Как искать исполнителя - дело исключительно ваше.

0:48, 25 авг 2022

IK-Sound
Вы же сами сказали что жанр Спецефический. Зачем десятки композиторов будут мне писать если они в подобном жанре не работают? Вы противоречите самому себе.

20:31, 25 авг 2022

Напишите пожалуйста. www.t.me/ura_mir сделаем вам это.

РаботаФорумРазовая работа

Тема в архиве.

Тема закрыта.