Хотела бы предложить свою кандидатуру.
Готова выполнить ТЗ для более чёткой проверки своей кандидатуры под Ваш проект!
Моё портфолио - https://www.artstation.com/gishichi
Спасибо за внимание, и хорошего дня.
Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству
Ссылка на моё портфолио:https://www.artstation.com/alinakiryakova0
Здравствуйте, я 2D художник с опытом работы в гейм деве, рисовал концепты персонажей и окружения, иллюстрации и промо арты. Так же имею отличную академическую базу, могу подстроиться под нужный стиль.
Портфолио: https://www.artstation.com/karrus
Дополнительно: https://drive.google.com/drive/folders/14DnpK5p7SAUZHEKfooaIObKyv… F?usp=sharing
Почта:
Меня зовут Глущенко Валерий. Ищу вакансию на позицию 2D художника или 2D аниматора. Опыт около 15 лет геймдева и не много создание рекламных роликов. Ссылка на портфолио https://www.behance.net/tatuirovhik , моё резюме https://www.dropbox.com/scl/fi/dabb9abl01psvincsl87t/Glushchenko-… 30qxg4pn&dl=0 почта , телеграмм - https://t.me/tatuirovhik
Здравствуйте! Меня зовут Денис!
Я 2D художник, работаю в разных стилях имею 4 летний опыт работы, могу делать простенькую анимацию в спайн, владею навыками для работы с нейросетью стейбл дифюжн и блендер 3д
Вот моё портфолио https://www.artstation.com/denis_singizov
Если вас заинтересует моя кандидатура, пожалуйста свяжитесь со мной.
2D Artists (концепты, дизайн персонажей, дизайн предметов)
Добрый день.
Буду рада принять участие в ваших проектах.
Не имею затруднений с переключением между стилями.
Имею опыт в подготовке и отрисовки арта для дальнейшей анимации в Spine и Live 2D, также имею опыт анимации в Live 2D, японском аналоге Spine.
Готова выполнить тестовое задание.
Моё портфолио - https://www.artstation.com/gishichi
Почта:
Спасибо за уделённое время!
Добрый день! Готов к сотрудничеству.
Умею подстраиваться под стиль.
Моё портфолио:
https://www.artstation.com/tony_atlas
Почта для связи:
Добрый день!
Моё портфолио:
https://irina_gulbiczkaya.artstation.com/
Почта:
Телеграмм: @Irina_gulbiczkaya
Добрый день! Меня заинтересовала возможность присоединиться к вашей команде. Мое портфолио https://www.behance.net/ekateriashitok96
Я опытный 2d художник, работаю в гиперказуальном, казуальном и семиреалистичном стиле. Создаю персонажей, локации, пропсы, элементы UI. Подготавливаю графику для дальнейшей анимации.
Работаю в Photoshop, blender 3d, illustrator, dragon bones.
Могу использовать в работе различные нейросети (stable diffusion, dream by wombo, Fusion brain, clipdrop)
Для связи tg @KateArt96
Почта
При необходимости готова выполнить небольшое тестовое задание
Тема в архиве.